LLIYXEP MYCOPA
Anastaysha.s писал:
semi писал:

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Самое главное укажи, что работать это начало 23.12.2012 после 12:00 по МСК

Причем здесь время , тема была создана и ответ не заставил себя ждать, запрещено

ChampionTommy.s
LLIYXEP MYCOPA писал:
Anastaysha.s писал:
semi писал:

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Самое главное укажи, что работать это начало 23.12.2012 после 12:00 по МСК

Причем здесь время , тема была создана и ответ не заставил себя ждать, запрещено

Суть в том, что по словам semi - за команду выдается бан, но выдаваться он начал лишь после обеда. Ее можно было юзать и ранее.
И Anderson писал про запрет, но команда работала и бана не было.
Я не говорю что это плохо или хорошо, но сам факт. Люди теперь по КД будут отлетать за cheat_file? Зачем это? т.е если у какого-то ноунейма стоит бинд на эту команду, то он отлетает сразу же без возможности разбана и т.д и т.п?т.е вы сами же себе аудиторию сокращаете)

Отредактировал: ChampionTommy.s, 24 декабря 2021 г, 18:16
WITH
Anastaysha.s писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:
Anastaysha.s писал:
semi писал:

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Самое главное укажи, что работать это начало 23.12.2012 после 12:00 по МСК

Причем здесь время , тема была создана и ответ не заставил себя ждать, запрещено

Суть в том, что по словам semi - за команду выдается бан, но выдаваться он начал лишь после обеда. Ее можно было юзать и ранее.
И Anderson писал про запрет, но команда работала и бана не было.
Я не говорю что это плохо или хорошо, но сам факт. Люди теперь по КД будут отлетать за cheat_file? Зачем это? т.е если у какого-то ноунейма стоит бинд на эту команду, то он отлетает сразу же без возможности разбана и т.д и т.п?т.е вы сами же себе аудиторию сокращаете)

Такой бред, тебе же сказали, твой бан не за команду, вообще зачем приписывать себе эту причину, когда бан выдан совсем за другое.

ChampionTommy.s
WITH писал:
Anastaysha.s писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:
Anastaysha.s писал:
semi писал:

команда запрещена на наших серверах, того кто пападется с ее использованием ожидает бан без права на обжалование ) слезы, уговоры, мольбы и попытки подкупа не сработают)

Самое главное укажи, что работать это начало 23.12.2012 после 12:00 по МСК

Причем здесь время , тема была создана и ответ не заставил себя ждать, запрещено

Суть в том, что по словам semi - за команду выдается бан, но выдаваться он начал лишь после обеда. Ее можно было юзать и ранее.
И Anderson писал про запрет, но команда работала и бана не было.
Я не говорю что это плохо или хорошо, но сам факт. Люди теперь по КД будут отлетать за cheat_file? Зачем это? т.е если у какого-то ноунейма стоит бинд на эту команду, то он отлетает сразу же без возможности разбана и т.д и т.п?т.е вы сами же себе аудиторию сокращаете)

Такой бред, тебе же сказали, твой бан не за команду, вообще зачем приписывать себе эту причину, когда бан выдан совсем за другое.

КТО МНЕ СКАЗАЛ ПРО БАН БЛЯТЬ? МНЕ ТОЛЬКО SEMI ОТПИСАЛ О ДЕМКАХ И МЫ ИХ КИНУЛИ ЕМУ. СЕРВЕР МЕНЯ ЗАБАНИЛ ЗА CHEAT_FILE, НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ФАЙЛОВ, ПУСТЬ ПРЯМ СЕЙЧАС RRP ВКЛЮЧАЮТ И ЧЕКАЮТ ПК.
Я ЕМУ ВСЕ ДЕМКИ КИНУЛА С ВАШЕГО СЕРВЕРА, ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ. ОТКУДА ТАМ СОФТ ?

WITH

Этот бинд 100% стоит у большей части игроков кто играет со стима и гсклиента, но никто за это не отлетает, потому что сервер не банит за это автоматически, а у тебя совсем другая причина. 

ChampionTommy.s
WITH писал:

Этот бинд 100% стоит у большей части игроков кто играет со стима и гсклиента, но никто за это не отлетает, потому что сервер не банит за это автоматически, а у тебя совсем другая причина. 

Я сейчас с этой же пиратки без конфига зайду в игру и напишу, что ты лс, выбирай сервер. Я только что проверила и зашла с пиратки без конфига.

WITH

Тяжёлый случай...

WITH

Причём тут пиратка? Причём тут конфиг? Повторюсь:

Этот бинд 100% стоит у большей части игроков кто играет со стима и гсклиента, но никто не отлетает.

ChampionTommy.s
WITH писал:

Причём тут пиратка? Причём тут конфиг? Повторюсь:

Этот бинд 100% стоит у большей части игроков кто играет со стима и гсклиента, но никто не отлетает.

Хорошо, зайди со стима и пропиши ее. Если все будет нормально, то я извинюсь. 

WITH

Это проверенная 100%-ая информация, заметят главные администраторы - подтвердят это.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6