Luca CHANGRETTA
killer28rus писал:
tofik писал:
Святослав Высоцкий писал:
wancolt писал:

спасибо за игру ребята 60.png как по мне бан не справдливый!!! 

а за что тебя забанили? ничего сверхестественного не видел за тобой, скилл выше среднего уж точно... какая причина?

 

У него запросили демо он не хочет его кидать и пишет что бан не справедливый г - ГеБЫЛО ПАон просто хитрожопный

На тебя тоже бы посмотрел, чтоб ты скинул демо с декабря в апреле))) 

Святослав Высоцкий
killer28rus писал:

он прсто  всех послал на Х, когда несолько человек запросили демо

иногда так просят и оскорбляют - что кидать демо не хочется. у лоускилл игроков аргументов вообще нет, кроме того что ты "пиз*абол". самое забавное когда пишут про аим, не понимая что это и есть скилл, я допустим тренился на aim картах с ботами и hs only серверах, поэтому мой аим получше большинства на серваке, ну как большинства процентов 90 на пабликах обычно жмут и слабо понимают что такое ваншот с калаша, что за этим могут стоять тренировки либо большой долгий опыт на пабликах, реже это шара, а читы это ничтожно редко, я думаю админы и модераторы это понимают. 

killer28rus

у него нормально демо попросили без каких либо оскорблений, для этого даже тему создал , вам лень всю тему просмотреть,  было бы желание оправдатся это можно было сделать сразу, если смотреть по датам когда он отвечал в теме вот тогда можно было скинуть.

И насчет меня, тоже банили на год на МСК, я бы с радостью сразу кинул бы демо но мне меньше повезло, так как я играл на какой то карявой сборке которая в какой то момент перестала писать демо, так что как говорится от звонка до звонка,





✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6