DMGS FRT
PSiH писал:
killer28rus писал:

я пересматривал демку именно момен со скаутом. там момент подозрительный на модельку не навелся делает выстрел попадает в ногу 156 урона ну это немного подозрительно

Голдовая муха сносит где то 75-85 ХП в тело, бывало и 90 вылетало, а если он один остался, скорее всего у него есть волк-одиночка 200% урона со всего оружия.

З.ы. Читов на урон нет)

Ну так я объясняю, что за урон никак особаю не цепляюсь, я просто хочу посмотреть его дэмо) Я не кричу во всю ивановскую ванкольт грязный читер удалите его и так далее, FENDI посмотрит дэмку он хорошо играет он думаю поймёт можно так играть чисто или нет, да и сам я хочу дэмо посмотреть

killer28rus

https://disk.yandex.ru/d/sh7hVf3P0IQfMw

та самая демка с wankolt

на медленном просмотри момент где 3 челика на длине сносит со скаута.

примерно 30:30 по таймеру

Отредактировал: killer28rus, 19 декабря 2021 г, 19:17

Xzqtr
killer28rus писал:

https://disk.yandex.ru/d/sh7hVf3P0IQfMw

та самая демка с wankolt

на медленном просмотри момент где 3 челика на длине сносит со скаута.

примерно 30:30 по таймеру

29.50 как то интересно стрельнул в маерса)))

PSiH
DMGS FRT писал:
PSiH писал:
killer28rus писал:

я пересматривал демку именно момен со скаутом. там момент подозрительный на модельку не навелся делает выстрел попадает в ногу 156 урона ну это немного подозрительно

Голдовая муха сносит где то 75-85 ХП в тело, бывало и 90 вылетало, а если он один остался, скорее всего у него есть волк-одиночка 200% урона со всего оружия.

З.ы. Читов на урон нет)

Ну так я объясняю, что за урон никак особаю не цепляюсь, я просто хочу посмотреть его дэмо) Я не кричу во всю ивановскую ванкольт грязный читер удалите его и так далее, FENDI посмотрит дэмку он хорошо играет он думаю поймёт можно так играть чисто или нет, да и сам я хочу дэмо посмотреть

Так я это и написал не тебе, а Киллеру =)

killer28rus
PSiH писал:
DMGS FRT писал:
PSiH писал:
killer28rus писал:

я пересматривал демку именно момен со скаутом. там момент подозрительный на модельку не навелся делает выстрел попадает в ногу 156 урона ну это немного подозрительно

Голдовая муха сносит где то 75-85 ХП в тело, бывало и 90 вылетало, а если он один остался, скорее всего у него есть волк-одиночка 200% урона со всего оружия.

З.ы. Читов на урон нет)

Ну так я объясняю, что за урон никак особаю не цепляюсь, я просто хочу посмотреть его дэмо) Я не кричу во всю ивановскую ванкольт грязный читер удалите его и так далее, FENDI посмотрит дэмку он хорошо играет он думаю поймёт можно так играть чисто или нет, да и сам я хочу дэмо посмотреть

Так я это и написал не тебе, а Киллеру =)

так я не за урон говорю. а о том что он мимо модельки стреляет( прям очень далеко).


WITH
killer28rus писал:

https://disk.yandex.ru/d/sh7hVf3P0IQfMw

та самая демка с wankolt

на медленном просмотри момент где 3 челика на длине сносит со скаута.

примерно 30:30 по таймеру

Выглядит интересно, только как именно было и куда стреляет будет видно именно с его демо, очень много факторов мешает судить по демо с наблюдения) и случаи когда в наблюдении игрок стреляет мимо модели и убивает не редкость, на его демо вполне возможно он не мимо стреляет, а в модель ) ну я бы тоже его демо глянул, просто интересно )

Отредактировал: WITH, 19 декабря 2021 г, 22:16
semi

админы, запросите демо.

Отредактировал: semi, 20 декабря 2021 г, 01:24
DMGS FRT

Что то ванкольт исчез куда - то

Virtus eXtreme
DMGS FRT писал:

Что то ванкольт исчез куда - то

Наверное никнейм сменил. Теперь будет скрываться...

DMGS FRT

Ни дэмо ни бана мы не дождёмся, будет играть 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6