squint
Антон Астафьев писал:
squint писал:
Антон Астафьев писал:
squint писал:
Антон Астафьев писал:
squint писал:

Все тайное становится явным)

ты меня взломал чтоли?

а как давно взломали то?

 

Утром увидел

Т.е сегодня что ли? Взломали и сразу вакич словил? Не верю. Ты хоть с 2013 года говна в папку стрике напыжуй и играй тебе вак выпишут не сразу и уж точно не в ближайшие сутки. 

Я не че не ловил ,ты не понял чтоли?взломали ,ето значит зайти в свой стим аккаунт не смог и восстановить тоже,пароль от почты не помню а номера который привязан к почте нет давно!теперь ясность?

Ты же играл вчера,позавчера?

или 5 лет не заходил на этот стим?

Do6pblu

И вообще попросил перенести стату итд,а тут чат устроили!

squint
Антон Астафьев писал:

И вообще попросил перенести стату итд,а тут чат устроили!

так интересно же,никто не застрахован от Вак... взлома тоесть вот и интересуемся

 

Do6pblu
squint писал:
Антон Астафьев писал:

И вообще попросил перенести стату итд,а тут чат устроили!

так интересно же,никто не застрахован от Вак... взлома тоесть вот и интересуемся

 

Конечно каждый день играю

Do6pblu

И вот сейчас пойду :D

squint
Антон Астафьев писал:

И вообще попросил перенести стату итд,а тут чат устроили!

насколько я знаю компанию "вульва" пермачи она выдает как почта россии-с огромными сроками,даже если ты как угарелый со спинботом на мачмейкенге будешь гонзать в ксго(а эта игра популярна-актуальна) то тебе не дадут вак сразу,сразу и то через Nное время тебе могут дать бан от патруля за жалобы но не вак. А насчет кс 1.6 нууу это даже и незнаю. А у тебя с утра взломали вечером вак... У меня акк есть взломали,поиграли в кс го,глобала апнули за неделю что я его восстанавливал,я радовался когда восстановил месяца два,а потом вак получил. 

squint

Моё мнение(оно конечно же никого не интересует) такое-ты гонял с говном,долго гонял. но как в хорошем фильме наступил хеппи енд,но не для тебя. ты видать знатно охуел с утра,потому как уже хуй забил и на то что с говном и на людей что с тобой играют,безнаказанность дала иллюзию что как бы оно так и должно быть. и ничего умного не придумал как сказать про каких то долбаебов(а иначе их не назвать) которым понадобился твой нахуй никому не нужный акк стима. Сорян за правду.

Do6pblu
squint писал:

Моё мнение(оно конечно же никого не интересует) такое-ты гонял с говном,долго гонял. но как в хорошем фильме наступил хеппи енд,но не для тебя. ты видать знатно охуел с утра,потому как уже хуй забил и на то что с говном и на людей что с тобой играют,безнаказанность дала иллюзию что как бы оно так и должно быть. и ничего умного не придумал как сказать про каких то долбаебов(а иначе их не назвать) которым понадобился твой нахуй никому не нужный акк стима. Сорян за правду.

ахаххаха фантазёр!

WITH
squint писал:

Моё мнение(оно конечно же никого не интересует) такое-ты гонял с говном,долго гонял. но как в хорошем фильме наступил хеппи енд,но не для тебя. ты видать знатно охуел с утра,потому как уже хуй забил и на то что с говном и на людей что с тобой играют,безнаказанность дала иллюзию что как бы оно так и должно быть. и ничего умного не придумал как сказать про каких то долбаебов(а иначе их не назвать) которым понадобился твой нахуй никому не нужный акк стима. Сорян за правду.

Ты немножко не прав ) тут 50 на 50, во-первых ты не знаешь в какой игре именно у него вак) во-вторых ты говоришь про долго гонял, но не знаешь сколько времени его аккаунту, а ему не больше двух месяцев, о каком долгом времени идёт речь) в-третьих в ксго полно всякого софта, есть который определяется мгновенно, а есть который только после продолжительного времени либо как ты говоришь через патруль, взломщикам как раз таки плевать что использовать на взломанном аккаунте, для них одним больше одним меньше им всёравно, но применение они находят любому, конечно мы всей правды не узнаем, я сам негативно отношусь к игрокам получившим вак, но повторюсь тут 50 на 50, учитывая что со стимом он подружился как я понял недавно и не имея steam guard, фиг знает по каким там ссылкам/сайтам он гуляет)) ловушек полно, ну в принципе как и играющих с софтом, конечно другого варианта с его ваком не исключал, но если кому-то прям очень интересно, то помогите ему его востановить, там и будет ответ.

Спасибо сказали: Do6pblu, Святоша
Do6pblu
WITH писал:
squint писал:

Моё мнение(оно конечно же никого не интересует) такое-ты гонял с говном,долго гонял. но как в хорошем фильме наступил хеппи енд,но не для тебя. ты видать знатно охуел с утра,потому как уже хуй забил и на то что с говном и на людей что с тобой играют,безнаказанность дала иллюзию что как бы оно так и должно быть. и ничего умного не придумал как сказать про каких то долбаебов(а иначе их не назвать) которым понадобился твой нахуй никому не нужный акк стима. Сорян за правду.

Ты немножко не прав ) тут 50 на 50, во-первых ты не знаешь в какой игре именно у него вак) во-вторых ты говоришь про долго гонял, но не знаешь сколько времени его аккаунту, а ему не больше двух месяцев, о каком долгом времени идёт речь) в-третьих в ксго полно всякого софта, есть который определяется мгновенно, а есть который только после продолжительного времени либо как ты говоришь через патруль, взломщикам как раз таки плевать что использовать на взломанном аккаунте, для них одним больше одним меньше им всёравно, но применение они находят любому, конечно мы всей правды не узнаем, я сам негативно отношусь к игрокам получившим вак, но повторюсь тут 50 на 50, учитывая что со стимом он подружился как я понял недавно и не имея steam guard, фиг знает по каким там ссылкам/сайтам он гуляет)) ловушек полно, ну в принципе как и играющих с софтом, конечно другого варианта с его ваком не исключал, но если кому-то прям очень интересно, то помогите ему его востановить, там и будет ответ.

Вайт кросс




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6