PSiH

Если взломали, меняй пароль на почте, т.к. на неё высылается письмо с кодом для захода с другого компа (помоему по умолчанию включено), без ввода этого кода взломщики ничего бы не сделали. Пароли от стима и почты были одинаковые? А где еще этот пароль используешь?)))

PSiH

На других компах вводил эти пароли? Может вирус ворующий пароли на компе? А может кто из домочадцев решил почитерить в КС, кот например?)

Отредактировал: PSiH, 7 ноября 2021 г, 22:43
LLIYXEP MYCOPA
Антон Астафьев писал:

Взломали стим !создал новый)!перенесите пожалуйста как можно скорей))!!

 

Зачем эта лишняя информация , взломали не взломали, перенесите и все на этом

semi
XyJIuGaN4uK писал:

оопс, Палево подьехало 51.png

Do6pblu

Вам лишь бы по зларадствовать,а вот мне вообще не смешно!

Do6pblu
PSiH писал:

Если взломали, меняй пароль на почте, т.к. на неё высылается письмо с кодом для захода с другого компа (помоему по умолчанию включено), без ввода этого кода взломщики ничего бы не сделали. Пароли от стима и почты были одинаковые? А где еще этот пароль используешь?)))

В том то и дело пароль от почты то не помню,создал новую почту и купил новый стим!

Do6pblu
squint писал:
Антон Астафьев писал:
squint писал:

Все тайное становится явным)

ты меня взломал чтоли?

а как давно взломали то?

 

Утром увидел

Do6pblu
PSiH писал:

На других компах вводил эти пароли? Может вирус ворующий пароли на компе? А может кто из домочадцев решил почитерить в КС, кот например?)

Стим для того и использую чтоб не кто из домочадцев не решал почетирить)!сын например:D

squint
Антон Астафьев писал:
squint писал:
Антон Астафьев писал:
squint писал:

Все тайное становится явным)

ты меня взломал чтоли?

а как давно взломали то?

 

Утром увидел

Т.е сегодня что ли? Взломали и сразу вакич словил? Не верю. Ты хоть с 2013 года говна в папку стрике напыжуй и играй тебе вак выпишут не сразу и уж точно не в ближайшие сутки. 

Do6pblu
squint писал:
Антон Астафьев писал:
squint писал:
Антон Астафьев писал:
squint писал:

Все тайное становится явным)

ты меня взломал чтоли?

а как давно взломали то?

 

Утром увидел

Т.е сегодня что ли? Взломали и сразу вакич словил? Не верю. Ты хоть с 2013 года говна в папку стрике напыжуй и играй тебе вак выпишут не сразу и уж точно не в ближайшие сутки. 

Я не че не ловил ,ты не понял чтоли?взломали ,ето значит зайти в свой стим аккаунт не смог и восстановить тоже,пароль от почты не помню а номера который привязан к почте нет давно!теперь ясность?




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6