29 сентября 2021 г, 18:19
Pal PaLbl4 ➂

Удалите все плагины, которые не работают. Ну че за фигня? На дм где играют 32 человека фпс больше 100, за то тут 40,это как понимать? 

Отредактировал: Anderson, 23 января 2022 г, 20:43
PSiH
Отредактировал: PSiH, 29 сентября 2021 г, 20:52
semi
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Удалите все плагины, которые не работают. Ну че за фигня? На дм где играют 32 человека фпс больше 100, за то тут 40,это как понимать? 

у меня даже с ноутбука почти всегда была стабильная сотка, а он у меня с 2012 года )

Pal PaLbl4 ➂
semi писал:
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Удалите все плагины, которые не работают. Ну че за фигня? На дм где играют 32 человека фпс больше 100, за то тут 40,это как понимать? 

у меня даже с ноутбука почти всегда была стабильная сотка, а он у меня с 2012 года )

У меня на других серверах больше 100, и кст, тоже ноут 2012г.

Pal PaLbl4 ➂

Напихали сюда всякого г*вна, а расгребать не хотят 

14 Karatt

ты б лучше комп ком себе обновил) видимо он у тебя с 91 года

 

Luca CHANGRETTA

Незнаю у кого как, у меня фпс 100.5  в игре при доссе бывает просидает, а так норм всё

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 3 октября 2021 г, 21:01
semi
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Напихали сюда всякого г*вна, а расгребать не хотят 

так проблема только в твоем дохлом компе и скорее всего мертвой видюхи, если она вообще есть ) а не в серверах, по поводу где у тебя больше 100 то сервера скорее всего пустые и нагрузки нет, поэтому твой кулькулятор справляется, а дай на него немного нагрузки он начинает закипать ) отсюда вывод, либо проверь видюху на признаки жизни, или поставь ее если ты на внутренней графике катаешь. еще как варик коненчно почистить комп от говна или снести систему и воткнуть чистую. как видишь по коментам, проблема только у тебя.

Отредактировал: semi, 4 октября 2021 г, 06:27
Спасибо сказали: шпротто
squint

На каком же "раритете" надо играть чтоб жаловаться на фпс в 2021????

Спасибо сказали: Zorro
Zorro
squint писал:

На каком же "раритете" надо играть чтоб жаловаться на фпс в 2021????

На печи от Бабки)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6