29 сентября 2021 г, 07:28
Anderson

 

Отредактировал: Anderson, 3 января 2024 г, 13:44
abbadon1337

Ну а какой реакции ты ожидал за бан без разбора демо. Бан выглядит как личная хотелка. И он не первый кто через это проходит, я, например, через это проходил тоже, STMR проходил, игрок под ником WITH оказывался в этой ситуации. Человека банят и без каких-либо объяснений он получает отказ в разбане. Читер и всё. Политика на проекте такова, что с читерами мы диалог не ведём(попросту игнорируем/не предоставляем доказательства) и это не совсем правильно на мой взгляд, ибо в этом случае забанив чистого игрока администрация лишает его возможности для реабилитации. Естественно, что ситуация вызывает большие эмоции и в последующем приходится читать нецензурную брань. Доказывать свою невиновность на форумах всегда было сложным процессом, но на Мафии это просто фарс.


555 or 666?

Спасибо сказали: Саня was Ашот, IMPERCE STYLE
S.Machete
abbadon1337 писал:

Ну а какой реакции ты ожидал за бан без разбора демо. Бан выглядит как личная хотелка. И он не первый кто через это проходит, я, например, через это проходил тоже, STMR проходил, игрок под ником WITH оказывался в этой ситуации. Человека банят и без каких-либо объяснений он получает отказ в разбане. Читер и всё. Политика на проекте такова, что с читерами мы диалог не ведём(попросту игнорируем/не предоставляем доказательства) и это не совсем правильно на мой взгляд, ибо в этом случае забанив чистого игрока администрация лишает его возможности для реабилитации. Естественно, что ситуация вызывает большие эмоции и в последующем приходится читать нецензурную брань. Доказывать свою невиновность на форумах всегда было сложным процессом, но на Мафии это просто фарс.

Разговаривать в данной ситуации надо как минимум нормально, а без вот этого вот всего. В дальнейшем была бы возможность исправиться. Мы не паркеры, чтобы предоставлять доказательства, нам за это не платят уж точно. Разбора для админ состава хватает в группе, по моментам. А если мы на каждого будем пруфы предоставлять, то в дальнейшем будет как ты сказал (Для реабилитации), меньше шансов для вычисления , потому что данные пруфы прямиком полетят разработчикам того говна которое спалили, так как разработчик обещал беспаливный приват, а его спалили. Я никого не защищаю, и демо данного игрока не смотрел, по которому он получил бан, Но думаю, , что общаясь бы как-то по другому, то в дальнейшем может он бы и в бане не был. Тем более всегда для старых игроков, были амнистии по банам, и предоставление 2х шансов, кто-то их задействовал, а кто-то снова улетал в бан. И можешь узнать у тех людей, а их не мало, которые играют до сих пор. В любом случае не стоит так бомбить, из-за игры, и фляга так свистеть не должна. 

Отредактировал: S.Machete, 29 сентября 2021 г, 14:50

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Cristine, eg3Rjke, WITH
semi
abbadon1337 писал:

Ну а какой реакции ты ожидал за бан без разбора демо. Бан выглядит как личная хотелка. И он не первый кто через это проходит, я, например, через это проходил тоже, STMR проходил, игрок под ником WITH оказывался в этой ситуации. Человека банят и без каких-либо объяснений он получает отказ в разбане. Читер и всё. Политика на проекте такова, что с читерами мы диалог не ведём(попросту игнорируем/не предоставляем доказательства) и это не совсем правильно на мой взгляд, ибо в этом случае забанив чистого игрока администрация лишает его возможности для реабилитации. Естественно, что ситуация вызывает большие эмоции и в последующем приходится читать нецензурную брань. Доказывать свою невиновность на форумах всегда было сложным процессом, но на Мафии это просто фарс.

ну ты кажется до сих пор играешь, значит диалог все же имеет место быть, и ты просто сейчас мягко сказать говоришь неправду) а после таких высеров в личку и куда бы то нибыло, естественно никаких диалогов и быть не может )

abbadon1337
semi писал:
Ну ты кажется до сих пор играешь, значит диалог все же имеет место быть, и ты просто сейчас мягко сказать говоришь неправду) 

Если говорить о правде, то был необоснованный пермобан, моя игра была чиста, администрация решила, что это не так, затем вылез простой юзер с форума и выписал дефолтные моменты на которых он якобы опытным 15 летним глазом контрстрайкера увидел не ручной контроль. Не нужно обвинять меня во лжи. Я продолжаю играть только лишь потому, что выкупил разбан за деньги, если это называть вторым шансом и диалогом, о которых идёт речь выше, то извольте. Начнёс матов в ЛС, здесь - да, согласен, но и фугу как игрока понимаю тоже. 


555 or 666?

WITH

Я после бана два с лишним месяца на сайте тусил, конечно было что злился когда не всегда получал ответ, но подобную дичь не писал)) а человек даже неделю не пробыл, решил "красиво" уйти) а вообще кто проходил или нет сравнивать не стоит, у всех разные ситуации

Спасибо сказали: Mamk_a
abbadon1337
WITH писал:

Я после бана два с лишним месяца на сайте тусил, конечно было что злился когда не всегда получал ответ, но подобную дичь не писал)) а человек даже неделю не пробыл, решил "красиво" уйти) а вообще кто проходил или нет сравнивать не стоит, у всех разные ситуации

Ситуация одинакова; бан, игнор. А вот реакция и выход из этой ситуации у каждого разные. Он здесь пробыл довольно долго, первый аккаунт был зарегистрирован в 2018 году. Фляга брызнула, с кем не бывает, ушёл красиво :Д


555 or 666?

semi
abbadon1337 писал:
WITH писал:

Я после бана два с лишним месяца на сайте тусил, конечно было что злился когда не всегда получал ответ, но подобную дичь не писал)) а человек даже неделю не пробыл, решил "красиво" уйти) а вообще кто проходил или нет сравнивать не стоит, у всех разные ситуации

Ситуация одинакова; бан, игнор. А вот реакция и выход из этой ситуации у каждого разные. Он здесь пробыл довольно долго, первый аккаунт был зарегистрирован в 2018 году. Фляга брызнула, с кем не бывает, ушёл красиво :Д

с адекватными и вменяемыми людьми не бывает) 

m9gkiy
WITH писал:

Я после бана два с лишним месяца на сайте тусил, конечно было что злился когда не всегда получал ответ, но подобную дичь не писал)) а человек даже неделю не пробыл, решил "красиво" уйти) а вообще кто проходил или нет сравнивать не стоит, у всех разные ситуации

Чёт я не врубился, забанили, скинул демку, её глянули и тянут 2 месяца? Эт как то не правильно:D

LeGolas

мягкий, зачем достаешь старые темы с форума)

m9gkiy
LeGolas писал:

мягкий, зачем достаешь старые темы с форума)

зачитался:D




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6