12 сентября 2021 г, 17:53
Анатолий Полюхович
  1. MSK - MAFIA 
  2. PEBN30P/Анатолий
  3. 35
  4. Симферополь
  5. Лет 5  плюс минус
  6. Прикольный сервер, когда начинал пинг нормальный у меня да и сервер развивается
  7. Есть,  но было это давно
  8. Нет друзей
  9. Постоянно играю с Вип
  10. Да
  11. Нормальное отношение к игрокам, играю я редко но постоянно задалбывают неадекваты.
  12. Нормально
  13. Да
  14. Да

Ребята чесно играю редко в будни - вечером все нормально, но когда заходишь по выходным в первой половине дня -админов никого, а народу неадекватного полно. Читеры встречаються редко, а идиоты постоянно. Мне бы и нафиг не нужна была админка, но просто иногда бесит. когда мешают играть.

Отредактировал: Anderson, 25 сентября 2021 г, 23:28
shapeshifter

Мне бы и нафиг не нужна была админка, но просто иногда бесит. когда мешают играть.

к игрокам отношусь нормально,но постоянно заходят идиоты которые мешают мне играть,а так админка мне не нужна.

она тебе и в целом не нужна!

LeGolas

F

Анатолий Полюхович писал:
  1. MSK - MAFIA 
  2. PEBN30P/Анатолий
  3. 35
  4. Симферополь
  5. Лет 5  плюс минус
  6. Прикольный сервер, когда начинал пинг нормальный у меня да и сервер развивается
  7. Есть,  но было это давно
  8. Нет друзей
  9. Постоянно играю с Вип
  10. Да
  11. Нормальное отношение к игрокам, играю я редко но постоянно задалбывают неадекваты.
  12. Нормально
  13. Да
  14. Да

Ребята чесно играю редко в будни - вечером все нормально, но когда заходишь по выходным в первой половине дня -админов никого, а народу неадекватного полно. Читеры встречаються редко, а идиоты постоянно. Мне бы и нафиг не нужна была админка, но просто иногда бесит. когда мешают играть.

В том то и дело что админами становятся чтоб помогать другим игрокам и следить а порядком. Но никак не для того, чтоб "была админка и когда мне будут мешать я их забаню". 

S.Machete

Серверу мск мафия 5 лет нет, года полтора - 2 от силы, где ты 5 лет взял? А если на проекте в целом, то да. В целом плохого не замечал, в микро на сколько помню не слышал. По поводу того, кто кому там мешает, есть команда /mute, на крайняк voice_enable 0. А с такой причиной как у тебя тебе админка не нужна. Да и нам такие админы не нужны, мол мешают, сразу в бан. Или в мут, не правильный подход. Видимо за 5 лет на проекте правила до сих пор не прочитал. Я против, да и остальные будут против, тему можно закрывать 


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: shapeshifter
R.I.P

Все хотят админку зачем она тебе и ты без нее играть можешь

squint

адмЭнку "человеку"!!!!!!!!!

Virtus eXtreme

Как бы за данным игроком ничего плохого не замечал, и играет он постоянно. Но честно говоря не разу не слышал твоего разговора в войс, и общения с игроками не видел и как сказал ранее не слышал) Пока против, прояви себя!

jellysen

1. VDK ARENA
2. painzor / Костя
3.14
4. Якутск
5. Да вот не давно начал
6. Большой онлайн , и большие дядьки
7. Обезательно,да способен,следить буду
8. Я без друзей сорри
9. Токо тест
10. Нет учеба жмёт 
11. Нормальное,админка нужно чтоб банить читаков и следить за порядком в чате и т.д
12. Всю равно,пусть пишут жалобу если не согласны со мной)
13. Да прочитал 
14. Согласен)

Отредактировал: jellysen, 14 сентября 2021 г, 22:46
Virtus eXtreme
jellysen писал:
  1. VDK ARENA
    2. painzor / Костя
    3.14
    4. Якутск
    5. Да вот не давно начал
    6. Большой онлайн , и большие дядьки
    7. Обезательно,да способен,следить буду
    8. Я без друзей сорри
    9. Токо тест
    10. Нет учеба жмёт 
    11. Нормальное,админка нужно чтоб банить читаков и следить за порядком в чате и т.д
    12. Всю равно,пусть пишут жалобу если не согласны со мной)
    13. Да прочитал 
    14. Согласен)
  2. Ознакомся с правилами ПРОЕКТА!!! И при соблюдении всех указанных правил подай в следующий раз свою заявку, а не в чужой создавай!
Han
Han
jellysen писал:

1. VDK ARENA
2. painzor / Костя
3.14
4. Якутск
5. Да вот не давно начал
6. Большой онлайн , и большие дядьки
7. Обезательно,да способен,следить буду
8. Я без друзей сорри
9. Токо тест
10. Нет учеба жмёт 
11. Нормальное,админка нужно чтоб банить читаков и следить за порядком в чате и т.д
12. Всю равно,пусть пишут жалобу если не согласны со мной)
13. Да прочитал 
14. Согласен)

Создай новую тему!

Han
Han
jellysen писал:

1. VDK ARENA
2. painzor / Костя
3.14
4. Якутск
5. Да вот не давно начал
6. Большой онлайн , и большие дядьки
7. Обезательно,да способен,следить буду
8. Я без друзей сорри
9. Токо тест
10. Нет учеба жмёт 
11. Нормальное,админка нужно чтоб банить читаков и следить за порядком в чате и т.д
12. Всю равно,пусть пишут жалобу если не согласны со мной)
13. Да прочитал 
14. Согласен)

И не только.. В 14 лет быть Администратором?! Купи вип и проще будь




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6