Fpykt
Luca CHANGRETTA писал:

Vld  ты от них не как не отличаешься, я видел как ты играешь с утра и этих ботов стреляешь со своим волком, ещё не разу не видел чтоб ты перешёл сам за слабых, ты так же их отстреливаешь и всё и набиваешь фраги и свой скилл. 

Не в обиду сказано, говорю что виду, я играл с тобой по утрам) 

да не ! конечно все наглеют но я за сбор на сервере и не стремлюсь тупо за фраги я в атаке!для етого вип покупаю выбежал умер купился играю ! а некторые тупо 100 / 0 хотят ни каких принципов никогого интереса !там тактика подлянку подсидеть зарашить корч играть !а не так, я вот не знаю! не успел за сержанта проголосовать, может админом он типа в игре был бы, а не на фрагах!

да мне не на что обижатса я плохо играю!

я как бы просто обратить на такой момент внимание ! может админы в это вреся кикие сидеть будут и перекидывать нагло засевшего волчару !==))))

РоМаШкА

Интересно посмотреть демо, потому что очень часто игроки сами ничего не делают чтобы победить, пытаются прострелить стены пока патроны не закончатся и тут же умерают, выходят по 1 без дыма и флешек, при этом первый умерает и следом идёт второй, сама присутствовала при такой игре, когда команда ничем не помогает, у каждого своя игра.

Спасибо сказали: Voland
Желтый

Дым сила)


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

РоМаШкА
Желтый писал:

Дым сила)

Ну это как минимум попытка что-то сделать, если 2-3 человека против 1, можно так закидать всё что есть и победить)) А чем им поможет его переход из команды в команду? Они станут лучше играть?

Желтый
РоМаШкА писал:
Желтый писал:

Дым сила)

Ну это как минимум попытка что-то сделать, если 2-3 человека против 1, можно так закидать всё что есть и победить)) А чем им поможет его переход из команды в команду? Они станут лучше играть?

Не знаю) я играть не умею поэтому тут я не советчик)


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

РоМаШкА
Желтый писал:
РоМаШкА писал:
Желтый писал:

Дым сила)

Ну это как минимум попытка что-то сделать, если 2-3 человека против 1, можно так закидать всё что есть и победить)) А чем им поможет его переход из команды в команду? Они станут лучше играть?

Не знаю) я играть не умею поэтому тут я не советчик)

Врёшь и не краснеешь) Знаю я, как ты играешь)

areS3
LLIYXEP MYCOPA писал:

Знаю, наблюдал как топы сбиваются в одну команду и гасят всех в подряд . Пацаны имейте совесть, слабым нужно помогать а не задрачивать так шоб они рвали на себе волосы. Делайте между собой баланс, один сильный туда один сюда, разве по кайфу бегать как терминатор и забивать фраги, с таким успехом проще с ботами играть и отвести душу раз уж тебе так хочется. Кто знает поймет, о чем реч идёт

 

кто бы говорил, ты на мск душишь еще так)


Спасибо сказали: ares M
FENDI

скилловым игрокам тоже непросто, когда имеешь "Р", приходится в одного против семерых играть. и тебя там шапками закидают и ничего не поделаешь, тоже недовольны, но что поделать...

МУВИ
FENDI писал:

скилловым игрокам тоже непросто, когда имеешь "Р", приходится в одного против семерых играть. и тебя там шапками закидают и ничего не поделаешь, тоже недовольны, но что поделать...

На всех скиллах тяжко, еще когда они живут и живут


Спасибо сказали: Украинки топ.
DeD_MoRoZ_125
Politelen писал:

Правильно, надо что-то делать, не дают обычным работягам поиграть(14.png

53.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6