27 июля 2021 г, 12:08
Fpykt

незнаю возможно ли что придумать но !

ситуация банальная с утра или когда нет много игроков заходиш на сервер начинаеш ждать собирать с кем поиграть люди тянутся и тут заходит СЕРЖАНТ! например! и начинает глумитса убивая все и вся, не давая каких либо там баланса. или что нить чтоб не 100/0:( угарать глумитса! всё понятно достижения! там хорошо играет! но люди выходят и не по 1 по 2 а сразу откалывается команда! понимаете есть beta и другие  например играют тоже хорощо они же так не делает переходит помогает а не тупо фраги и достижения колотит !

такто не нарушют они! кстати меси также как сержант поступает !

может можно чтото придумать чтоб мега игроки не глумились на серверах когда люди тока заходят !

иногда кажетса они специално в это время заходят для фрагов !и не дают собратса!

Отредактировал: Anderson, 23 января 2022 г, 20:26
Спасибо сказали: Украинки топ., luga
_tw_

Правильно, надо что-то делать, не дают обычным работягам поиграть(14.png

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
Virtus eXtreme

Что я могу сказать по поводу этого, не как с этим не справиться. А Достижения не как и не кто не сможет открыть при онлайне менее 12 игроков на сервере! Тут только 2 решения: 1 перебанить всех рейтинговых игроков 2 решение учится самому играть и почаще. Будут у тебя Достижения как у нас и ты будешь всех убивать, и свой Ник в таком же заголовке увидишь!

Virtus eXtreme

Уделяй больше времени игре на CS-MAFIA, и открывай Достижения. И играть более лучше будешь

LLIYXEP MYCOPA

Знаю, наблюдал как топы сбиваются в одну команду и гасят всех в подряд . Пацаны имейте совесть, слабым нужно помогать а не задрачивать так шоб они рвали на себе волосы. Делайте между собой баланс, один сильный туда один сюда, разве по кайфу бегать как терминатор и забивать фраги, с таким успехом проще с ботами играть и отвести душу раз уж тебе так хочется. Кто знает поймет, о чем реч идёт 

Спасибо сказали: CnApK, mercury, areS3, Loft, TaeЖHuk, DeD_MoRoZ_125
MaFiA

Тут двоякая ситуация, с одной стороны это тебе на пользу т.к. быстро учишься играть за счет сильных игроков в противоположной команде, но для этого нужны стальные нервы)))) С другой, тупо фрагеры набивающие себе стату за счет слабых, это как мужик дерущийся с  детьми в детсаде))) 

Весь вопрос в совести, а она не у всех есть)

Fpykt
Virtus eXtreme писал:

Уделяй больше времени игре на CS-MAFIA, и открывай Достижения. И играть более лучше будешь

тут и сказать не чего !

Virtus eXtreme

Змей, тут скорее всего речь идёт когда 1 с Волком играет против 3,4,5 и т.п.

Fpykt

баланс сделали ! перекидывает всё вроде не плохо но этот волк будет выжидать подстовлять и делать всё чтоб баланс  его 1 оставил и колотить подло фраги ! я про это! ну не перейдёт такой за слабых( и рашить так сказать не будет ! и правил не нарушает и сервер пустой стоит!как то так!   бан безсовесным не придумать !? =)

Luca CHANGRETTA

Vld  ты от них не как не отличаешься, я видел как ты играешь с утра и этих ботов стреляешь со своим волком, ещё не разу не видел чтоб ты перешёл сам за слабых, ты так же их отстреливаешь и всё и набиваешь фраги и свой скилл. 

Не в обиду сказано, говорю что виду, я играл с тобой по утрам) 

Спасибо сказали: Akcent
Virtus eXtreme

Короче он решил от более сильных игроков избавиться, кто с ним в одно время играет) Умница! 5+ за сообразительность!

Отредактировал: Virtus eXtreme, 27 июля 2021 г, 21:54



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6