S.Machete

Онлайн хороший, плохого не замечал, если не будет моментов прям до паранойи, что когда каждый 2 игрок под подозрением убивший тебя, то я не против(главного смотрителя смотрителей тоже касается) КТо понял, тот понял)


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: OSIRIS, Luca CHANGRETTA
Monster Kush
PuPsIk писал:
  •                                                     Привет всем прошу  не судите строго                                                               
  • На каком сервере вы хотите стать админом   ▅ █ MSK - MAFIA █ ▅
  •  Ник на сервере? / Как зовут? :) Pu{P}sIk
  •  Возраст? 20
  •  Город? Эчмиадзин
  • Сколько уже играете у нас?  с начало 2020
  • Чем именно привлек наш сервер? :)  всем)
  •  Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? в админах нет опата но читеров выявлять уменю в этом опыт есть ))
  • Назовите 2-3 своих друзей на сервере. 2-3 не обойтис тут надо список по побльше ))
  • Есть ли активная VIP услуга?  да 
  •  Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
  • Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Считаю что админка нужна для того чтобы следить за порядком на сервере,ну и смотреть чтобы не было на сервере читеров
  •  Как относишься к критике в свой адрес? если от человека которого знаю давно то немного обидно становится но а если от кавото другово я даже не обрашаю внимание
  •  Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока да 
  •  Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? для это и нужна админка что бы собшать о проблемах на серевер 
  •                                                                    Спасибо за внимание 
PuPsIk писал:
  •                                                     Привет всем прошу  не судите строго                                                               
  • На каком сервере вы хотите стать админом   ▅ █ MSK - MAFIA █ ▅
  •  Ник на сервере? / Как зовут? :) Pu{P}sIk
  •  Возраст? 20
  •  Город? Эчмиадзин
  • Сколько уже играете у нас?  с начало 2020
  • Чем именно привлек наш сервер? :)  всем)
  •  Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? в админах нет опата но читеров выявлять уменю в этом опыт есть ))
  • Назовите 2-3 своих друзей на сервере. 2-3 не обойтис тут надо список по побльше ))
  • Есть ли активная VIP услуга?  да 
  •  Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
  • Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Считаю что админка нужна для того чтобы следить за порядком на сервере,ну и смотреть чтобы не было на сервере читеров
  •  Как относишься к критике в свой адрес? если от человека которого знаю давно то немного обидно становится но а если от кавото другово я даже не обрашаю внимание
  •  Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока да 
  •  Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? для это и нужна админка что бы собшать о проблемах на серевер 
  •                                                                    Спасибо за внимание 

Ya ZA

Спасибо сказали: OSIRIS
Jonny_Petarda

ну парень хороший ,косяков заходя на МСК не видел ,помогает проэкту находясь смотрителем,невижу припятствий!


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: OSIRIS, Luca CHANGRETTA
google777

онлайн хороший , я ЗА

Спасибо сказали: OSIRIS, Luca CHANGRETTA
Spons0r
PuPsIk писал:
  •                                                     Привет всем прошу  не судите строго                                                               
  • На каком сервере вы хотите стать админом   ▅ █ MSK - MAFIA █ ▅
  •  Ник на сервере? / Как зовут? :) Pu{P}sIk
  •  Возраст? 20
  •  Город? Эчмиадзин
  • Сколько уже играете у нас?  с начало 2020
  • Чем именно привлек наш сервер? :)  всем)
  •  Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? в админах нет опата но читеров выявлять уменю в этом опыт есть ))
  • Назовите 2-3 своих друзей на сервере. 2-3 не обойтис тут надо список по побльше ))
  • Есть ли активная VIP услуга?  да 
  •  Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
  • Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Считаю что админка нужна для того чтобы следить за порядком на сервере,ну и смотреть чтобы не было на сервере читеров
  •  Как относишься к критике в свой адрес? если от человека которого знаю давно то немного обидно становится но а если от кавото другово я даже не обрашаю внимание
  •  Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока да 
  •  Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? для это и нужна админка что бы собшать о проблемах на серевер 
  • PuPsIk писал:
    19_CM писал:

    пусть пробует, а если еще будет онлайн после 21.00 МСК, то я ему ещё на читера пальцем покажу

    )))

     

    я За тебя Пупсик!!!!!
     я уверен ты будешь чотким и справедливым Админом!!!
  •  
Спасибо сказали: OSIRIS, Luca CHANGRETTA
polichka_69

Я тоже за..

Смышленный мальчик ,может что и получиться из него))

Спасибо сказали: OSIRIS
OSIRIS
polichka_69 писал:

Я тоже за..

Смышленный мальчик ,может что и получиться из него))

))

Денис3737

Я за Пупсика!!!

Спасибо сказали: OSIRIS
Рафаэль Раманов

он еше молодой но молодым  надо дать шанс всегда он веселый он хороший нормальный пацан  если же конечно когда уже получил админку не изменится я за за за зазазазазазазаззаззазазаз за заз аз аз аз аз аз азз аз аз 

Спасибо сказали: OSIRIS
OSIRIS
Рафаэль Раманов писал:

он еше молодой но молодым  надо дать шанс всегда он веселый он хороший нормальный пацан  если же конечно когда уже получил админку не изменится я за за за зазазазазазазаззаззазазаз за заз аз аз аз аз аз азз аз аз 

Не изменюсь брата ))

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6