9 июня 2021 г, 17:15
OSIRIS
  •                                                     Привет всем прошу  не судите строго                                                               
  • На каком сервере вы хотите стать админом   ▅ █ MSK - MAFIA █ ▅
  •  Ник на сервере? / Как зовут? :) Pu{P}sIk / Роман
  •  Возраст? 20
  •  Город? Эчмиадзин
  • Сколько уже играете у нас?  с начало 2020
  • Чем именно привлек наш сервер? :)  всем)
  •  Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? в админах нет опата но читеров выявлять уменю в этом опыт есть ))
  • Назовите 2-3 своих друзей на сервере. 2-3 не обойтис тут надо список по побольше ))
  • Есть ли активная VIP услуга?  да 
  •  Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
  • Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Считаю что админка нужна для того чтобы следить за порядком на сервере,ну и смотреть чтобы не было на сервере читеров
  •  Как относишься к критике в свой адрес? если от человека которого знаю давно то немного обидно становится но а если от кавото другово я даже не обрашаю внимание
  •  Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока да 
  •  Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? для это и нужна админка что бы собшать о проблемах на серевер 
  •                                                                    Спасибо за внимание 
Отредактировал: semi, 30 июня 2021 г, 04:15
Спасибо сказали: Monster Kush, Spons0r
LLIYXEP MYCOPA

Рано ещё , только получил Смотрителя, сиди наберайся опыта. В данный момент против

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 9 июня 2021 г, 18:57
Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
OSIRIS
LLIYXEP MYCOPA писал:

Рано ещё , только получил Смотрителя, сиди наберайся опыта. В данный момент против

да я уже насиделся ))

 

Voland

Так скажу парень ты не плохой,но в смотрителях тебе будет лучше.

Так что я против.

 

Virtus eXtreme

Я против т.к. Администраторов на данном сервере в твое игровое время навалом!

Virtus eXtreme

Да и вообще администраторами сервер насышен.

OSIRIS
Virtus eXtreme писал:

Да и вообще администраторами сервер насышен.

Разве ну хорошо)) 

Chechen

ya ZA


Спасибо сказали: OSIRIS
Luca CHANGRETTA

Незнаю почему говорят против, но я за так как админов мало, а у него онли хороший, если дали смотрителя , значит есть доверее, поэтому не вижу препятствий, пусть пробует, я за) 

Спасибо сказали: OSIRIS, google777
19_CM

пусть пробует, а если еще будет онлайн после 21.00 МСК, то я ему ещё на читера пальцем покажу

Спасибо сказали: OSIRIS
OSIRIS
19_CM писал:

пусть пробует, а если еще будет онлайн после 21.00 МСК, то я ему ещё на читера пальцем покажу

)))

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6