7 апреля 2021 г, 23:23
jakuzzi
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? - MSK MAFIA 77
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) - jakuzzi / Игорь
    3. Возраст? - 27 лет
    4. Город? - Санкт-Петербург
    5. Сколько уже играете у нас? - больше года где-то
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) - веселые ребята на сервере)
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? - где-то лет в 15 был админом. Опыт есть.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. "Игровых" друзей много думаю)
    9. Есть ли активная VIP услуга? - естественно
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? - Смогу
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? - уважаю всех. Бездумно никого не обвиняю.
    12. Как относишься к критике в свой адрес? - да вообще спокойно)
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока
  2. Ознакомлен
  3. 14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? - конечно
Отредактировал: Anderson, 8 апреля 2021 г, 14:44
Спасибо сказали: Anderson, LLIYXEP MYCOPA
Voland

За данным товаришем по крайне мере при мне плохого чего не было замечано,Адекватный, общительный спокойный,Так что я думаю можно пробывать его в качестве мл.Админа,а там видно будет.

Мой госос ЗА!

 

Спасибо сказали: Anderson, jakuzzi, LLIYXEP MYCOPA
Electrik

Отличный будет админ. Сервер знает, игру понимает. За!

Спасибо сказали: Anderson, jakuzzi, LLIYXEP MYCOPA
19_CM

Я за.

Спасибо сказали: jakuzzi
A6ra_KaDa6ra1

Адекватный парень, спокойный, плохого за ним не замечал, только за, пускай попробует

Спасибо сказали: Anderson, jakuzzi, LLIYXEP MYCOPA
Jonny_Petarda

Я за!


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: jakuzzi
Virtus eXtreme

Ребята скажу одно, сейчас данного времени игры администратора 3. Нужен администратор с часовым поясом Дальнего востока! А то днем по моему времени не одного администратора а перед сном сразу 3 в одно время заходят( Я против!

Спасибо сказали: jakuzzi
Virtus eXtreme

А то весь день администраторов нужно искать с других серверов, в случае выявления читеров и неадекватов! Вова Voland не даст соврать

shapeshifter
Virtus eXtreme писал:

Ребята скажу одно, сейчас данного времени игры администратора 3. Нужен администратор с часовым поясом Дальнего востока! А то днем по моему времени не одного администратора а перед сном сразу 3 в одно время заходят( Я против!

против  только потому что он не в то воемя играет, так себе причина. 

по данному игроку ничего не могу сказать, прислушаюсь к мнению Админов с МСК и поставлю +

Спасибо сказали: jakuzzi
Илья Майдонов

Я за , пусть попробует а там уже будет видно .

Спасибо сказали: jakuzzi
Virtus eXtreme
shapeshifter писал:
Virtus eXtreme писал:

Ребята скажу одно, сейчас данного времени игры администратора 3. Нужен администратор с часовым поясом Дальнего востока! А то днем по моему времени не одного администратора а перед сном сразу 3 в одно время заходят( Я против!

против  только потому что он не в то воемя играет, так себе причина. 

по данному игроку ничего не могу сказать, прислушаюсь к мнению Админов с МСК и поставлю +

Данного времени администраторов навалом! Не вижу смысла чтобы в одно время 4 администратора играли на сервере. Нужен администратор от Москвы +5,7 часов

Отредактировал: Virtus eXtreme, 8 апреля 2021 г, 12:14



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6