Electrik

Начнем с того , что 80% игроков все таки по москве играют. Утром, ночью и поздно вечером онлайн низкий. В это время как раз можно легко найти Валю, Микасу Толю и Володю Волонда. Не так и мало. 

Jonny_Petarda
shapeshifter писал:
Virtus eXtreme писал:

Ребята скажу одно, сейчас данного времени игры администратора 3. Нужен администратор с часовым поясом Дальнего востока! А то днем по моему времени не одного администратора а перед сном сразу 3 в одно время заходят( Я против!

против  только потому что он не в то воемя играет, так себе причина. 

по данному игроку ничего не могу сказать, прислушаюсь к мнению Админов с МСК и поставлю +

Это вообще не причина, а бредятина


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Virtus eXtreme
Electrik писал:

Начнем с того , что 80% игроков все таки по москве играют. Утром, ночью и поздно вечером онлайн низкий. В это время как раз можно легко найти Валю, Микасу Толю и Володю Волонда. Не так и мало. 

Основываюсь фактами, нужен администратор игровой и не чтобы лазить искать по другим серверам администратора!

Virtus eXtreme

Спроси игроков кто постоянно играет на сервере того же Осириса, Абдулу и т.д. Что очень часто народ играет и заходит какой-нибудь чумовой и не чего с ним через /voteban или /mute не сделаешь, и в таком случае народу приходится терпеть или подыскивать другой сервер. Я сам чуть ли не каждый день ищу администратора на другом сервере

Virtus eXtreme

Я конечно ничего не говорю что Джакузи плохой и т.п. Но по данному часгвому поясу администраторов хватает. Было бы мало администраторов я был бы в данной заявке за.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6