10 марта 2021 г, 19:21
Виталий Кошкин

1. .::СИБИРСКИЙ БУНКЕР::.
2. EA7 MaJIou`koT ︻デ═一 - =) || Виталий.
3. 18 лет.
4. Назарово.
5. Около 4 месяцев.
6. Установленны хорошие плагины, интересно играть, приятные люди на общение.
7. Был администратором на 3-4 серверах по долгому времени, до закрытия серверов. Держал свой сервер около 5 месяцев Snikers 18+.
8. , London, RiKi.
9. Сейчас оформлю.
10. С 15 числа как заберу телефон с ламбарда :D
11. Для игры как обычному смертному, применяя полномочия администратора при нарушений правил сервера и игрока.
12. Для это существуют такие виды наказания как mute.
13. Ознакомился =)
14. Согласен, в полной боевой готовности, играю часто, особенно не в рабочее время =)
10.03.2021 kot


Отредактировал: semi, 14 марта 2021 г, 21:33
hAhaAha

Солидарен с вами господа. Хоть и мое мнение мало что значит , но я за то, чтобы ему дали право "Администрирования"


Спасибо сказали: Виталий Кошкин
Удалён

Нормальный пассажир..

Спасибо сказали: Виталий Кошкин
Koobeek1

Положительный игрок, админы на сервере нужны - неадекватов последнее время всё больше и больше. Думаю и надеюсь, что кандидатура будет полезной) Всем мир!

Спасибо сказали: Виталий Кошкин
Muslim Tjk
Отредактировал: Muslim Tjk, 10 марта 2021 г, 21:46
Спасибо сказали: Виталий Кошкин
Muslim Tjk
Спасибо сказали: Виталий Кошкин
M1shOK

Блин, админ админ...а присутствует ли понимание, с чем и с кем тебе придётся работать? Читеры ху*теры ) 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Виталий Кошкин
14 Karatt

не внушает доверия, пока против!!

Спасибо сказали: Виталий Кошкин
Виталий Кошкин
M1shOK писал:

Блин, админ админ...а присутствует ли понимание, с чем и с кем тебе придётся работать? Читеры ху*теры ) 

Конечно понимаю, не новичок в этой среде =)
В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола... (( Красиво сказано, каждый день ярко живу, но поитогу не встаю (сил не хватает), а ложусь спать =)

Виталий Кошкин
14 Karatt писал:

не внушает доверия, пока против!!

В чем именно заключается твоё недоверие? =)

Player00

За, такой админ не будет лишним!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6