22 февраля 2021 г, 20:56
Fisher

Как думаете, земля плоская? по сети куча видео разных ходит, вот например:


1) Подняли камеру на 30 км - нет кривизны

Шпион-самолет 20+ км высота

Шар подняли на большую высоту

2)Тысячи миль по плоской земле
https://youtu.be/lQT2bmSeUCs

 3) Как делают фильмы о космосе

 4) Корабли не уходят за горизонт

 Зум на 100 км

 Зум на 130 км

 5) Другую камеру подняли

 6) Ледяная стена антарктики

7) Вращение звёзд доказывает плоскую землю. Полярная звезда всегда в центре неба, неподвижна, а вокруг неё по идеальным заданым троекториям (кругам) вращаются все остальные звезды

8) Эксперимент с водой подтверждает плоскую землю.

Если вам понравилась статья, пожалуйста распространите информацию! 
Друзьям, знакомым, близким, в медиа, где угодно. 
Этим вы поможете распространению правды!!

 

За распространение правды +в карму!!!!!

Спасибо сказали: Украинки топ.
Картонный Енот

я думаю что всем похуй 

Отредактировал: Картонный Енот, 22 февраля 2021 г, 21:31
Спасибо сказали: vodyaNo1, Украинки топ.
M1shOK

Как человек, который на весьма углублённом уровне интересуется астрономией и всякой космической джагой, могу сказать, что это полная ёбань!

Расходимся! 

Закрывайте тему!


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Akcent, vodyaNo1, Украинки топ.
M1shOK
Fisher писал:

Как думаете, земля плоская? по сети куча видео разных ходит, вот например:


1) Подняли камеру на 30 км - нет кривизны

Шпион-самолет 20+ км высота

Шар подняли на большую высоту

2)Тысячи миль по плоской земле
https://youtu.be/lQT2bmSeUCs

 3) Как делают фильмы о космосе

 4) Корабли не уходят за горизонт

 Зум на 100 км

 Зум на 130 км

 5) Другую камеру подняли

 6) Ледяная стена антарктики

7) Вращение звёзд доказывает плоскую землю. Полярная звезда всегда в центре неба, неподвижна, а вокруг неё по идеальным заданым троекториям (кругам) вращаются все остальные звезды

8) Эксперимент с водой подтверждает плоскую землю.

Если вам понравилась статья, пожалуйста распространите информацию! 
Друзьям, знакомым, близким, в медиа, где угодно. 
Этим вы поможете распространению правды!!

 

За распространение правды +в карму!!!!!

За распространение такой "правды" меня либо отправят нах*й, либо скажут, что я конченый наглухо!

Плоскоземельщики блять


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

vodyaNo1

Закройте это :D

Electrik

Следующая тема:" ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ- ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ".

Anderson
vodyaNo1 писал:

Закройте это :D

Это же флудильня, каждый сходит с ума, как хочет. 

LLIYXEP MYCOPA

Какая плоская, какая круглая, Она ведь квадратная) будешь ходить и об углы спотыкатся

Спасибо сказали: Украинки топ.
R.I.P

Блин к чему меня в школе учили а вот вообще все знающий епта

19_CM

Отвечу сразу на нексколько вопросов. В целом, живи как хочешь, хочешь, чтобы земля была плоская, то так и будет. Хочешь, чтобы земля была шаром так и будет. На деле она по сути овальной формы,  говорю как человек которые в жизни википедию. Можно конечно, представить, что массоны нам специально внушают, что земля круглая или наоборот плоская. В целом женский оргазм существует, но сука это явление редкое и странное, раз в год со страстью приходит, после 3-х лет отнощений если жена не просит, ну и нахуа стараться - говорю как женатый. Но, в целом если хочешь, чтобы жена была довольно, но раз в два месяца приходится отрабатывать, так что после она поверить, в то что земля плоская. В целом, вот сижу я думаю, на хрена я все это пишу? xD

LLIYXEP MYCOPA
19_CM писал:

Отвечу сразу на нексколько вопросов. В целом, живи как хочешь, хочешь, чтобы земля была плоская, то так и будет. Хочешь, чтобы земля была шаром так и будет. На деле она по сути овальной формы,  говорю как человек которые в жизни википедию. Можно конечно, представить, что массоны нам специально внушают, что земля круглая или наоборот плоская. В целом женский оргазм существует, но сука это явление редкое и странное, раз в год со страстью приходит, после 3-х лет отнощений если жена не просит, ну и нахуа стараться - говорю как женатый. Но, в целом если хочешь, чтобы жена была довольно, но раз в два месяца приходится отрабатывать, так что после она поверить, в то что земля плоская. В целом, вот сижу я думаю, на хрена я все это пишу? xD

Хаха,, не суть какой ровности или плоскости земля, если грубо разобратсЯ, будь она твердой или мягкой, стой уверено, обрати внимание по сторонам, кто рядом и что ты для социума в целом имеешь весом, слово должно весить, тон 10. По поводу второй половины текста, спряч болт в сервант на месяц, через недели 2, жена сама начнет приставать, там и аргазмы нарисуются




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6