3 января 2021 г, 17:28
ChampionTommy.s

Впервые сталкиваюсь с таким правилом, что после смерти ты можешь максимум назвать свое месторасположение и своего противника. Причем информация о ХП присутствует на экране, экран после смерти действует 3 секунды и конечно же КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ. У тебя есть все на экране, но ты ограничен в возможностях.
+ ко всему без администрации на сервере все дают информацию обычно. Что видят - то и говорят.

Возможно ли изменить или внести какие-то правки в пункт 1.7 ?
Тем более в пункте написано, что это "мониторинг через вспомогательный софт" - а кто знает, что я сижу в дискорде, тс и т.д? Получается просто дисбаланс между обычными игроками и игроками со связью.

Вот какой смысл в этом пункте - я не знаю. Для кого это было сделано...

 

Отредактировал: Anderson, 5 июля 2021 г, 09:34
Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
S.Machete

1) До этого информация после смерти вобще какая-либо была запрещена на наших серверах, по пункту 1.7. 2) В связи с тем, что на одном и более ранних серверов данная информация всё же имела место быть,(пьяный снайпер), и когда админы и игроки заходили на сервер, и удивлялись, что за это не давали мут, а на других серверах давали, было принято решение по средством голосования в вк группе, внести корректировки по данному правилу, а именно "РАЗРЕШЕНО ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИМЕЕННО ТАМ , ГДЕ ТЕБЯ УБИЛИ. БЕЗ ВСЯКИХ СЗАДИ, СПЕРЕДИ, 2-Е ЧЕЛОВЕК Б, ЦЕНТР АВП, И БОМБА ТАМ-ТО, И ТОМУ ПОДОБНОЕ. А ИМЕННО УКАЗАТЬ МЕСТО, ГДЕ ВАС УБИЛИ. В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ НУЖНО ЛИЧНО ВАМ ДЛЯ ДАННОЙ ИНФЫ". 3) В чем проблема пользоваться радаром? В чем проблема, после воскрешения дать полную информацию, которую не смог сказать ранее? Если конечно она актуальна. Есть воскрешения, есть радар, есть инфа от других игроков(точно такая же, которую можно дать), в чем проблема этим пользоваться? 4) Вот именно, что никто не знает, сидишь ли ты там, с кем-нибудь, обмениваешься информацией или нет, поэтому и говорится, что приравнивается к этому.Если и вносить поправки, то до полного запрета данной информации. Но я думаю, сейчас многих и такой расклад устраивает, учитывая, что это было запрещено ранее.


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: fEEEERz, Cristine
ChampionTommy.s

Так, а в связи с чем  такая урезанная информация? Это ведь игровой элемент. Оно ведь никак не влияет на игру в целом

Electrik
terronex писал:

Так, а в связи с чем  такая урезанная информация? Это ведь игровой элемент. Оно ведь никак не влияет на игру в целом

Влияет. Ты полностью выдаешь количество, вооружение ,маршрут противника. Примеры приводить не стану.

ChampionTommy.s
Electrik писал:
terronex писал:

Так, а в связи с чем  такая урезанная информация? Это ведь игровой элемент. Оно ведь никак не влияет на игру в целом

Влияет. Ты полностью выдаешь количество, вооружение ,маршрут противника. Примеры приводить не стану.

FC, FACEIT, ESEA - Почему там это не влияет? Если это особенность паблика, тогда все понятно.Вопросов нет. Балуйтесь)

DimkAA
terronex писал:
Electrik писал:
terronex писал:

Так, а в связи с чем  такая урезанная информация? Это ведь игровой элемент. Оно ведь никак не влияет на игру в целом

Влияет. Ты полностью выдаешь количество, вооружение ,маршрут противника. Примеры приводить не стану.

FC, FACEIT, ESEA - Почему там это не влияет? Если это особенность паблика, тогда все понятно.Вопросов нет. Балуйтесь)

По началу тоже привыкнуть не мог и задавался вопросом. Такая особенность паблика. Сам впервые с таким столкнулся


M1shOK

Инфа штука очень своеобразная, помню в клубах, когда только КС входила в моду, скажешь инфу или одним глазом заглянешь в монитор соседа, такой подзатыльник хороший прилетал от старших


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

semi

С сегодняшнего дня, инфа после смерти запрещена в любом виде, на всех серверах проекта, правила отредактированы.

Спасибо сказали: S.Machete, Не известно, Han, fEEEERz, R.I.P, Xzqtr



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6