18 декабря 2020 г, 18:35
Миша Суранов(1)

Не думали ли вы делать турнир на своих серверах?( просто у многих нет возможности поиграть на фаскап) 5 на 5, раз в неделю или месяц хотя бы. Что бы кланы между собой соревновались. Доступ сделать с определённого звания или что бы участвовать нужно будет , какой нибудь премиум аккаунт. Мне кажется такое обновление приведёт огромную аудиторию. 

Отредактировал: Anderson, 5 июля 2021 г, 09:33
Afr1kan3c

кланы в 2020, сори нет :D

M1shOK

Для Вас специально автор сделал "классик" сервер, собирайтесь, согласовывайте время, подключайте ТимСпик и вперёд!

Не вижу препятствий абсолютно!


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

vodyaNo1

Мы тут не ради этого собираемся 39.png Клановые войны таки должны быть , возьмите меня :D 

Отредактировал: vodyaNo1, 19 декабря 2020 г, 00:25
14 Karatt
vodyaNo1 писал:

Мы тут не ради этого собираемся 39.png Клановые войны таки должны быть , возьмите меня :D 

Ботов не берут53.png53.png

semi

что бы такое организовать нужно будет закрывать один из серверов и делать доступ для определенного круга лиц, на что мы однозначно не пойдем

Anderson
Миша Суранов(1) писал:

Не думали ли вы делать турнир на своих серверах?( просто у многих нет возможности поиграть на фаскап) 5 на 5, раз в неделю или месяц хотя бы. Что бы кланы между собой соревновались. Доступ сделать с определённого звания или что бы участвовать нужно будет , какой нибудь премиум аккаунт. Мне кажется такое обновление приведёт огромную аудиторию. 

1 сервер будет в дальнейшем преоразован в подобие кв.

Спасибо сказали: FENDI
Virtus eXtreme

А может лучше GanGame, или War3ftMod до 10lvl с сохранением

abbadon1337
Anderson писал:
Миша Суранов(1) писал:

Не думали ли вы делать турнир на своих серверах?( просто у многих нет возможности поиграть на фаскап) 5 на 5, раз в неделю или месяц хотя бы. Что бы кланы между собой соревновались. Доступ сделать с определённого звания или что бы участвовать нужно будет , какой нибудь премиум аккаунт. Мне кажется такое обновление приведёт огромную аудиторию. 

1 сервер будет в дальнейшем преоразован в подобие кв.

Автомикс?


555 or 666?

STMR

А мне остопиздел надоел стандартный микс в далеком году. Идея соберет ну человек 10-16 вначале, месяц или два и всё.

PS: Так, если на приколе. Микс на плагинах угареть. 6х6 + все те плагины которые есть на бублике. Убрать ограничение на авик, может быть убрать пару хилок. А все остальное пусть будет. При чем, когда всё начинается, каждый имеет все достижения и сотню бонусов. Каждую неделю устраивать какие-то конкурсы можно, с наградой на какой-то публик. Развить эту тему. Но кому это надо.

PSЫ: А по классике - скукотень полная. Даже заморачиваться не стал бы. Есть фусткупы.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6