22 ноября 2020 г, 17:35
KILL CONFIRMED

1.На каком сервере вы хотите стать админом? MSK 77
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) fastcup- KILL CONFIRMED ,Артемий 
3. Возраст? 33года
4. Город? Кишинёв 
5. Сколько уже играете у нас? Около 4-5 месяцев 
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хороший онлайн! Общительные игроки и клевая вип мафия))) конечно же))
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Да
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Elektrik,NEDONEBO,Abra Kadabra,antoshka97,3meu и.т.д
9. Есть ли активная VIP услуга? Да"мафия вип"
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да!
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Отоношение положительные ко всем! Каждый играет с чем хочет,но как долго ? Это уже решает администратор))
12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно,но если это касается только игрового момента,не переходящие на личности! 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока "Да"!

14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? "Да"!

Отредактировал: Anderson, 15 декабря 2020 г, 23:14
Akcent

Каждый месяц заявку будешь создавать?) Исходя из двух предыдущих заявок против!

KILL CONFIRMED

:) попытка не пытка

Sanya1937

Админ хороший будет!

что бы шанс не дать читеру)

Разговорчивый пацан.

Что не дать парню шанс?

Я за

Jonny_Petarda

нормальный парень,играет часто с плохой стороны замечен не был . я за!


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

OSIRIS

ДВУМЯ НОГАМИ ЗААААААААА++++++++++++

 

14 Karatt

Думаю с предыдущей заявки не чего не измениться...а так против

S.Machete

1) Онлайн хороший, на сервере часто видел(когда собственно я играл чаще раньще). 2) Конфронтации возникли в предыдущих 2х заявках, и собственно там тебе уже озвучили вердикт, но ты пытаешься обогнуть систему, и расчитываешь на какой-то благоприятный исход, но сам исход очивиден, и я думаю, в дальнейшем не стоит создавать последующие заявки. Есть споры, которые решаются тет-а-тет в личных сообщениях, или же что-то уточняется, но не на всеобщее обозрение. 3) Да и для чего тебе собственно админка на данный момент? Просто исходя из количества банов на МСК именно тебе, складывается впечатление, что ты хочешь ее взять с целью админовской неприкосновенности. Я против.


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Virtus eXtreme

Я как был против, и своего мнения пока что не изменю. Бывают выкрики оскорбительного характера в сторону игроков. Против! Тебе что без прав плохо играется, играй обычным игроком

KILL CONFIRMED
S.Machete писал:

1) Онлайн хороший, на сервере часто видел(когда собственно я играл чаще раньще). 2) Конфронтации возникли в предыдущих 2х заявках, и собственно там тебе уже озвучили вердикт, но ты пытаешься обогнуть систему, и расчитываешь на какой-то благоприятный исход, но сам исход очивиден, и я думаю, в дальнейшем не стоит создавать последующие заявки. Есть споры, которые решаются тет-а-тет в личных сообщениях, или же что-то уточняется, но не на всеобщее обозрение. 3) Да и для чего тебе собственно админка на данный момент? Просто исходя из количества банов на МСК именно тебе, складывается впечатление, что ты хочешь ее взять с целью админовской неприкосновенности. Я против.

я админку не для себя лично беру чтобы прикрываться от наблюдения администраторов и.т.д или использовать в своих интересах,а для порядка и саблюдения правил на данном проекте,а насчёт банов "machete" про что ты говоришь,это всегда было и будет,потому как к хорошим игрокам всегда внимание уделяется больше,но при всём этом как ты заметил,я ещё играю,а это значит что ? А это значит что не смотря на все мои баны,моя игра оправдывает их. Если я с чём-то играл,меня бы довно тут забанили и всё. Темболее что бан даётся для проверки игрока,и это не вердикт того что игрок плохой или он с чём-то бегает.

KILL CONFIRMED
S.Machete писал:

1) Онлайн хороший, на сервере часто видел(когда собственно я играл чаще раньще). 2) Конфронтации возникли в предыдущих 2х заявках, и собственно там тебе уже озвучили вердикт, но ты пытаешься обогнуть систему, и расчитываешь на какой-то благоприятный исход, но сам исход очивиден, и я думаю, в дальнейшем не стоит создавать последующие заявки. Есть споры, которые решаются тет-а-тет в личных сообщениях, или же что-то уточняется, но не на всеобщее обозрение. 3) Да и для чего тебе собственно админка на данный момент? Просто исходя из количества банов на МСК именно тебе, складывается впечатление, что ты хочешь ее взять с целью админовской неприкосновенности. Я против.

И темболее что я когда в кс играл тебе было ещё лет 5-6 ))) это не в обиду,просто я играю довно и я не вижу смысла кому-то что-то доказывать что касается моей игры. :)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6