KILL CONFIRMED

Но просто побудь на серваке хотя бы неделю каждый день и посмотришь как там всё происходит) и поймёшь для чего мне админка :)

Virtus eXtreme

Если честно сейчас администраторов хватает на данном сервере в твоё игровое время. Нужен администратор на сервер с другим часовым поясом. Хотя есть один Микаса

Anazs777
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? Сибирский Бункер
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :)  SAKURA>МОНОЛИТ (SAKURA  - Префиус)
    3. Возраст? 13 лет
    4. Город? Павловск
    5. Сколько уже играете у нас? 2 месядца
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) Пингом, быстрому росту в топе игроков сервера
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Я пойму, где читер, где человек хорошо играет.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. JOKER , MongoL
    9. Есть ли активная VIP услуга?  нет
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Правила написаны для всех. низнание или непонимание не освобождает человека от ответственности. на первый раз можно бан на день дать, явится читер ещё раз с читами, бан на год
    12. Как относишься к критике в свой адрес?  мне както не посебе от неё, но я отношусь к ней одыкватно
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока         да
  2. 14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? да
Electrik
Monolit писал:
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? Сибирский Бункер
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :)  SAKURA>МОНОЛИТ (SAKURA  - Префиус)
    3. Возраст? 13 лет
    4. Город? Павловск
    5. Сколько уже играете у нас? 2 месядца
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) Пингом, быстрому росту в топе игроков сервера
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Я пойму, где читер, где человек хорошо играет.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. JOKER , MongoL
    9. Есть ли активная VIP услуга?  нет
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Правила написаны для всех. низнание или непонимание не освобождает человека от ответственности. на первый раз можно бан на день дать, явится читер ещё раз с читами, бан на год
    12. Как относишься к критике в свой адрес?  мне както не посебе от неё, но я отношусь к ней одыкватно
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока         да
  2. 14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? да

Заявку отдельно. Возраст от 18 годиков. С правилами не ознакомлен

Спасибо сказали: Anazs777
R.I.P

Давно я знаю тебя не против что бы ты на админке был лично я за онлайн хороший часто играешь от тебя чего либо оскорбительное не слыхал 

Так что я за дай бог чтоб тебя пропустили на админку

И вообще где мое кфг которое я просил?)

Отредактировал: R.I.P, 30 ноября 2020 г, 10:14



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6