16 июля 2020 г, 04:08
KILL CONFIRMED

1. На каком сервере вы хотите стать админом? █MSK - MAFIA |77| █ ▅
2. Ник на сервере? / Как зовут? : KILL CONFIRMED / Артемий 
3. Возраст? 30
4. Город? Молдова/ Кишинёв 
5. Сколько уже играйте на нашем сервере: 2 месяца !
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Нашёл его рандомна в стиме в списке серверов,зашёл понравилась атмосфера и випка мафия )))
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Был админом на 3 серверах + раньше свой держал "Tyt klassno" назывался проект. 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Antoshka1997,NEDONEBO,Pupsik,и китаец вроде,там все норм парни просто все думают что я с читами ))) 
9. Есть ли активная VIP услуга? Есть на 40 дней! 
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Отношение нейтралитет,поскольку это выбор каждого ,но за нарушение , поступает и наказание, правда что с аргументами с моей стороны. 

12. Как относишься к критике в свой адрес? Нейтралитет,если это не противоречит правилам сервера или личные оскорбления. 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Согласен!

Отредактировал: Anderson, 16 июля 2020 г, 19:00
Спасибо сказали: antoshka1997
antoshka1997

Ничего плохого за ним не замечал. Адекватный. Онлайн отличный! 

Я за! 

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
semi

с тем учетом что я последнее время играю каждый день и достаточно продолжительное время, у меня вопрос, ты вообще ***** кто? ну и исходя из моего вопроса, конечно я против, если я не запоминаю людей на сервере, значит в общении скорее всего нулевые, а к тихушникам у меня доверия нет.

-

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
KILL CONFIRMED

Странно видеть такой коммент от человека который получил "администратора" на сервере ! Если ты меня не зная так общаешься,то у меня к тебе встречный вопрос ? : ты что за ***** такая,и как тебе дали админку . А то что ты людей не запоминаешь,то это уже сугубо твой проблемы с памятью дружище. 

amsai

Специально мля что ли таким шрифтом для особо зрячих ?? Против ))

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED, Luca CHANGRETTA
semi
Aptemka282 писал:

Странно видеть такой коммент от человека который получил "администратора" на сервере ! Если ты меня не зная так общаешься,то у меня к тебе встречный вопрос ? : ты что за ***** такая,и как тебе дали админку . А то что ты людей не запоминаешь,то это уже сугубо твой проблемы с памятью дружище. 

это все хорошо и весело, заметь оскорблений в моем посте не было, а в твоем они появились, проверку на стрессоустойчивость ты провалил с треском))  как ты понимаешь, заявку ты впринципе можешь удалять, права тебе никто не даст)

Virtus eXtreme

Уж больно странновато играет он, все время из-за тряски прицела ссылается на какой-то контроль. Даже выбегая на зигу и просто не видя игрока выпускает одну пулю с дигла и у него трясска, и у меня вопрос какой там может быть контроль) Играешь на данном сервере месяц, ознакомься с правилами. Могу предположить правила вообще не читал. Против. 

Отредактировал: Virtus eXtreme, 16 июля 2020 г, 08:49
Golubuwka

Отредактировал: Golubuwka, 16 июля 2020 г, 11:57
Спасибо сказали: M1shOK, semi, gReshn1k, Luca CHANGRETTA
Akcent
Aptemka282 писал:

Странно видеть такой коммент от человека который получил "администратора" на сервере ! Если ты меня не зная так общаешься,то у меня к тебе встречный вопрос ? : ты что за ***** такая,и как тебе дали админку . А то что ты людей не запоминаешь,то это уже сугубо твой проблемы с памятью дружище. 

ой не с того ты начинаешь...

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Sanya1937

Ну отсиди в тюрьме ещё месяц тогда буду за.

 

semi



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6