26 июня 2020 г, 00:31
WRX

Верните пожалуйста обратно хилку как и была,а то с этим и так огромным количиством гранат, очень не удобно ее доставать, так как она последняя в списке, здесь же не кв а паблик, постоянно замес ресы и т.п, нужно быстро все делать!

Отредактировал: Anderson, 26 июня 2020 г, 11:10
Спасибо сказали: M1shOK, Electrik, Картонный Енот
M1shOK

Я ещё на новых условиях не играл, но сейчас смотрел демо и видел этот жуткий список ) пока долистаешь, так уже можно раз 17 погибнуть )

Кстати, можно тоже бинд повесить ;) 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Electrik
WRX писал:

Верните пожалуйста обратно хилку как и была,а то с этим и так огромным количиством гранат, очень не удобно ее доставать, так как она последняя в списке, здесь же не кв а паблик, постоянно замес ресы и т.п, нужно быстро все делать!

+

Virtus eXtreme

На обновлённой хилке быстрее лечишься, чем было прежде. Пускай обновлённая остаётся) А то сколько раз на той под-ся, кинешь ее и убивают сразу а она только потом разрывается.

Virtus eXtreme

Ожидание на старой больше, и со старой когда Халка взята невозможно флешку взять! Хочешь флешку кинуть а выкидываешь хилку

Отредактировал: Virtus eXtreme, 26 июня 2020 г, 09:43
Golubuwka
WRX писал:

Верните пожалуйста обратно хилку как и была,а то с этим и так огромным количиством гранат, очень не удобно ее доставать, так как она последняя в списке, здесь же не кв а паблик, постоянно замес ресы и т.п, нужно быстро все делать!

Дым выкидываешь в начале раунда и всё, проблема решена) Мне наоборот нравится новая хилка: не надо ждать, пока взорвётся.

Спасибо сказали: Картонный Енот
S.Machete

Вы хотели новвоведений, получайте. Я лично за новую хилку. плюсы : не надо биндить или же прописывать, или же просто брать через вип меню. И хилит мгновенно. Минусы : Долго искать в гранатах. Минусов меньше, чем плюсов, и то минус этот решается легко выше упомянутым. А так обычно подобного рода вопросы всегда решались по средством голосования в группе вк, не через темы тут(там намного чаще голосуют именно), ну хотя кому как удобно.

 

Отредактировал: S.Machete, 26 июня 2020 г, 10:58

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Golubuwka, M1shOK
Anderson

Старую однозначно не вернем, можно лишь улучшать новую. Старая при определенных обстоятельствах пару раз в неделю крашила сервера.

Спасибо сказали: M1shOK
L1fe
S.Machete писал:

Вы хотели новвоведений, получайте. Я лично за новую хилку. плюсы : не надо биндить или же прописывать, или же просто брать через вип меню. И хилит мгновенно. Минусы : Долго искать в гранатах. Минусов меньше, чем плюсов, и то минус этот решается легко выше упомянутым. А так обычно подобного рода вопросы всегда решались по средством голосования в группе вк, не через темы тут(там намного чаще голосуют именно), ну хотя кому как удобно.

 

Вы все слылаетесь на голосование на вк.. Типа в "" народ слушаете... Только последнее голосования + созданная тема на сайте... Просто проигнорировали... Вк из 19 человек - 1 человек.. 18+....просто чаще всего странно что админских состав комент не оставляет... Оставляет только еденицы... В итоге толку от голосования... 

Отредактировал: L1fe, 26 июня 2020 г, 12:32
Anderson
L1fe писал:
S.Machete писал:

Вы хотели новвоведений, получайте. Я лично за новую хилку. плюсы : не надо биндить или же прописывать, или же просто брать через вип меню. И хилит мгновенно. Минусы : Долго искать в гранатах. Минусов меньше, чем плюсов, и то минус этот решается легко выше упомянутым. А так обычно подобного рода вопросы всегда решались по средством голосования в группе вк, не через темы тут(там намного чаще голосуют именно), ну хотя кому как удобно.

 

Вы все слылаетесь на голосование на вк.. Типа в "" народ слушаете... Только последнее голосования + созданная тема на сайте... Просто проигнорировали... Вк из 19 человек - 1 человек.. 18+....просто чаще всего странно что админских состав комент не оставляет... Оставляет только еденицы... В итоге толку от голосования... 

кто сказал, что проигнорили. всё записано. я не имею возможности каждый день вносить изменения

M1shOK

Момент с поправками новой звучит неплохо ) 

А бинд повесить и никаких проблем!

По поводу преимущества в части моментального взрыва - полностью солидарен! Старая иногда подводила, пока она взорвётся, минут 8 проходит...

Ждём апгредйов )

Отредактировал: M1shOK, 26 июня 2020 г, 13:15

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6