10 июня 2020 г, 01:55
T4itersFlowMe
  • На каком сервере вы хотите стать админом? : Пьяный Снайпер 154
  • 2. Ник на сервере? / Как зовут? :) : T4itersFlowMe :D / Виктор
  • 3. Возраст? : 24
  • 4. Город? : Барнаул
  • 5. Сколько уже играете у нас? : Месяц :D
  • 6. Чем именно привлек наш сервер? :) : Адекватная аудитория, постоянный онлайн, легко нашёл общий язык с игроками.
  • 7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?: Ну если в считать опыт 7-ми летней давности то да, был Барнаульский сервер у нас играли была даже команда своя но кто в армию кто в семейную жизнь подался так всё и разволилось а серв продали
  • 8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. : Ну не скажу что прям друзья но думаю узнают меня^ cen9 Romashka Huliganka
  • 9. Есть ли активная VIP услуга? : Да
  • 10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? : Да
  • 11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? : Админка нужна не для того что бы банить,а для того что бы был порядок. Да буду банить если в есть жалобы и подозрения на читерство! А по поводу игроков то в целом играют одекватные люди и мне это даже нравится, мало серверов с таким онлайном и малым читерством)
  • 12. Как относишься к критике в свой адрес? : Честно каждый имеет право на критику и я отношусь спокойно)
  • 13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока : Да
  • 14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? : Да
Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 11:34

MakaR

Нормальный чувак, только нужно чутка больше времени провести на паблике и тогда лучше подать заявку.

Спасибо сказали: T4itersFlowMe, Luca CHANGRETTA, kamchatka[1]
T4itersFlowMe
MakaR писал:

Нормальный чувак, только нужно чутка больше времени провести на паблике и тогда лучше подать заявку.

Спасибо, да понятное дело мало, но всё же стоит попытаться))))


ALI_G2017

Оо я служил неподалеку от Барнаула,в Алейске,иногда админов мало бывает ,особенно по ночам,еще один админ не помешает,я ЗА

M1shOK

Рано! Играй больше, узнай аудиторию, подтяни навыки в части выявления читеров, ведь Пьяный, это тот сервер, где их, порой, бывает очень много! 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: kamchatka[1]
Akcent
M1shOK писал:

Рано! Играй больше, узнай аудиторию, подтяни навыки в части выявления читеров, ведь Пьяный, это тот сервер, где их, порой, бывает очень много! 

Поддерживаю. Минимальный порог в три месяца никто не отменял

Спасибо сказали: M1shOK
Luca CHANGRETTA

Да поиграй ещё, пусть узнают игроки лучше, потом попробую)

OSIRIS

-   Поиграй ещё

Sanya1937

Не даже не пробавать времени на серве мало.

Против, без обид.

TELTID

В прочем + , но очень мало игры на сервере

))

semi

все кто написал против, кто знает игрока, есть хоть один АДЕКВАТНЫЙ аргумент кроме того что играет месяц?  ну и хотелось бы услышать мнение людей которые играют с человеком, а не пишут ради поста.

попроси людей на сервере с кем играешь, что бы зашли в тему отписали свое мнение.

Спасибо сказали: Anderson



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6