M1shOK
semi писал:

все кто написал против, кто знает игрока, есть хоть один АДЕКВАТНЫЙ аргумент кроме того что играет месяц?  ну и хотелось бы услышать мнение людей которые играют с человеком, а не пишут ради поста.

попроси людей на сервере с кем играешь, что бы зашли в тему отписали свое мнение.

В микрофон общается, адекватный, херню не порет, истерик не наблюдалось! 

Момент со стажем иногда может стать исключением! 1.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Auc31

я его вообще не вижу там в свой онлайн=)

L1fe
semi писал:

все кто написал против, кто знает игрока, есть хоть один АДЕКВАТНЫЙ аргумент кроме того что играет месяц?  ну и хотелось бы услышать мнение людей которые играют с человеком, а не пишут ради поста.

попроси людей на сервере с кем играешь, что бы зашли в тему отписали свое мнение.

Было бы что писать... Если он вообще не появляется на сервере... Его если знают только еденицы и то случайно) 

Luca CHANGRETTA

Я против так как микро у него нет на данный момент, и с пингом проблемы от 120 до 150 и лагает моментами

Han
Han

Поиграй ещё

semi

молчун.

MakaR
semi писал:

молчун.

на пьяном каждый день с ним играю, а я в силу работы играю каждый день с понедельника до пятницы иногда весь день. Микро был у него точно, а так по общению абсолютно адекватный.

Sanya1937

Ребята стоп,стоп,стоп когда появилась эта заявка уже месяц прошёл53.png можно уже за говорить

 

Anderson

Игрок данной темой не раскрыт, кроме того, что он играет недавно.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6