Рафаэль Раманов
S.Machete писал:

Беру свои слова обратно, сегодня зашел на Мск, народ одурел, будто правил не знает вобще. Хотя играют большинство с основания сервера Мск. Ты метишь в админы, после посылания игроками "Нахуй", и называнием других игроков "пиздаболами и т.д" Ты у меня спрашиваешь, а за что они мут получили? Чувак, ты конечно извини, но тут я пас.  Говорит о том, что не знаком с правилами, и то что невнимателен, и такое бы прощал обычным игрокам. 

 

Рафаэль Раманов
Givenchy писал:

Помню его с вдк ну за языком никогда не следил) 

Я вообще мало говорю по микро и я тебя не знаю кто ты. Зорро Андрей Анечка Романчик Семи они меня знают хорошо для меня их мнение важнее 

XyJIuGaN4uK
Рафаэль Раманов писал:
S.Machete писал:

Беру свои слова обратно, сегодня зашел на Мск, народ одурел, будто правил не знает вобще. Хотя играют большинство с основания сервера Мск. Ты метишь в админы, после посылания игроками "Нахуй", и называнием других игроков "пиздаболами и т.д" Ты у меня спрашиваешь, а за что они мут получили? Чувак, ты конечно извини, но тут я пас.  Говорит о том, что не знаком с правилами, и то что невнимателен, и такое бы прощал обычным игрокам. 

Во первых Я по телефону разговаривал не знал почему заткнул просто спросил почему а ты ответил допустим Змеи так не делает он сначала предупреждает игрока несколько раз если игрок не понимает потом мут зачем здесс эти слова я тебе что то сказал ты говоришь что я не внимателен а ты сам знаешь что творится на сервере целый день а я все знаю кто как играет кто что говорит по микро кто что пишет но извини у всех будет такое кто то по телефону кто то с делами отвлекаться мы же не роботы правильно. Ты тоже ошибаешься знаешь что может ты думаешь что стать админом это власть это что то большое но знай это не значит если ты админ можешь всех заткнуть или забанет ты не правильном пути ты так игроков теряешь так и так на сервере месяц назад днем знаш сколько игроков был почти полный сервер а сейчас 10, 12, 8 игроков играет на сервере ты должен так делать если игрок не воспитан если можешь воспитать и так делать чтобы игрокам был интересно играть на этом сервере это сложно да лучше заткнуть да тебя же нахуй послали это легко да

Вырвите мои глаза, а где знаки препинания? 


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Спасибо сказали: Не известно
19_CM
S.Machete писал:

Беру свои слова обратно, сегодня зашел на Мск, народ одурел, будто правил не знает вобще. Хотя играют большинство с основания сервера Мск. Ты метишь в админы, после посылания игроками "Нахуй", и называнием других игроков "пиздаболами и т.д" Ты у меня спрашиваешь, а за что они мут получили? Чувак, ты конечно извини, но тут я пас.  Говорит о том, что не знаком с правилами, и то что невнимателен, и такое бы прощал обычным игрокам. 

Я был в этот момент в игре, твои действия выглядели как действия обижененного человека, который нашёл возможность по махать "удостоверением". Есть правила игры, есть эмоции в игре и за последним люди тоже собираются и играют. Мы можем по разному между с собой общаться и это одна из частей игры, временнами не сдерживать эмоции, шутить, высказывать мнение и да прикинь, тролить друг друга. Но, что бы были скандалы или откровенный пизд@ц, это только от залётных.  Лично я бы хотел меньше тебя видеть на MSK. Во первых с тобой не комфортно играть, из-за твоих попыток показать себя, во вторых когда ты пришёл-  онлайн упал благодаря твоим действиям. В третьих, с момента когда ты зашел и поиграл 10-15 минут, у тебя возник конфликт с тремя игроками минимум. Ну и твое последнее, "обычным игрокам", ты сам видимо "необычный"...

Спасибо сказали: Anderson
Картонный Енот
Рафаэль Раманов писал:
Givenchy писал:

Помню его с вдк ну за языком никогда не следил) 

Я вообще мало говорю по микро и я тебя не знаю кто ты. Зорро Андрей Анечка Романчик Семи они меня знают хорошо для меня их мнение важнее 

какое может быть мнение у людей, которые не играют на мск? я против, знаю с вдк. 

Не известно

а можно демку в студию ? дабы внести ясность в ситуацию с оскорблениями 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Jonny_Petarda
Рафаэль Раманов писал:
Givenchy писал:

Помню его с вдк ну за языком никогда не следил) 

Я вообще мало говорю по микро и я тебя не знаю кто ты. Зорро Андрей Анечка Романчик Семи они меня знают хорошо для меня их мнение важнее 

Ахаххаха ясно) зорро не Андрей :D


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Рафаэль Раманов
Givenchy писал:
Рафаэль Раманов писал:
Givenchy писал:

Помню его с вдк ну за языком никогда не следил) 

Я вообще мало говорю по микро и я тебя не знаю кто ты. Зорро Андрей Анечка Романчик Семи они меня знают хорошо для меня их мнение важнее 

Ахаххаха ясно) зорро не Андрей :D

Я не говорю что зорро это Андрей андрей14рус может ты не знаешь его и ещё голод тоже знает меня Голод Магадан, Серёга магадаг 

Рафаэль Раманов
Евгений Гофман писал:

а можно демку в студию ? дабы внести ясность в ситуацию с оскорблениями 

https://transfiles.ru/pa9oe

Паша Ераносян

+

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6