10 мая 2020 г, 14:56
Маша Тих

1.Маша

2.tQeelka

3.15

4.Алмата

5.Msk mafia 77

6.Больше месяца захожу каждый день как минимум 2 раза по часу 

7.Микрофона щас нету из за карантина как откроют магазины с техникой сразу приобрету , а так готова с широким ртом разговаривать как бабушки на скамейке

8.Случайно встретился

Отредактировал: Anderson, 15 мая 2020 г, 10:57
Маша Тих

Могу впринципе через телефон по ватсапу или по ДС поговорить по отвечать на вопросы 

Electrik

Возьми наушники от телефона с микрофоном которые, поболтаешь) 

Маша Тих
Electrik писал:

Возьми наушники от телефона с микрофоном которые, поболтаешь) 

С радостью бы хотя бы в наушниках играла , но все сломаны могу даже скрины с лицом покидать , что у них провод тютю (сломан)

14 Karatt

заявку закрывать пока не будем,но пока микро нет випку тебе я думаю не выдадут. бум ждать пока появиться микрофон)))

killer

На сервере видел играет частенько, в чат пишет, но против пока что vip girl, как будет микрофон и мы тебя услышим что ты действительно девушка и активно общатся будешь, тогда без проблем 

Маша Тих

Хорошо как магазины техники откроются так сразу , либо в ближайшее время у друзей попрошу наушники 

Не известно
Маша Тих писал:

Хорошо как магазины техники откроются так сразу , либо в ближайшее время у друзей попрошу наушники 

микрофон обязательный атребут , для девушек 47.png

enoтuхa

Небольшой совет, скачай приложение Droidcam и на телефон, и на комп, подключить проще некуда и разговариваешь, примерно так я общаюсь 

Маша Тих
enoтuхa писал:

Небольшой совет, скачай приложение Droidcam и на телефон, и на комп, подключить проще некуда и разговариваешь, примерно так я общаюсь 

Хорошо щас скачаю опробую

Sanya1937

пандемия запрещяет 53.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6