L1fe
maks1488 писал:
L1fe писал:
maks1488 писал:
L1fe писал:

Если ты примерно играешь... И не знаешь кто я... Тогда счастье тебе одобрения админа) 

Я создал тему о одобрении админа а не о том знаю ли я тебя. 

Был бы смышленным... Прочитал бы порядок одобрения админа... Тебе цены не было... Но так как ты по объявлению пришёл.... То это печально... Ты бы минимум хоть бы познакомился с кем нибудь  + 3 месяца поиграл с мафией вип... 

Друг ты конечно не обижайся, тебя задело чтоли что я тебя не знаю, дам совет понизь своё чсв. А у сервера есть явно стата и ее можно посмотреть и твои вопросы отпадут

Друг правила для всех равны... Зря ты их не читаешь) 

maks1488
L1fe писал:
maks1488 писал:
L1fe писал:
maks1488 писал:
L1fe писал:

Если ты примерно играешь... И не знаешь кто я... Тогда счастье тебе одобрения админа) 

Я создал тему о одобрении админа а не о том знаю ли я тебя. 

Был бы смышленным... Прочитал бы порядок одобрения админа... Тебе цены не было... Но так как ты по объявлению пришёл.... То это печально... Ты бы минимум хоть бы познакомился с кем нибудь  + 3 месяца поиграл с мафией вип... 

Друг ты конечно не обижайся, тебя задело чтоли что я тебя не знаю, дам совет понизь своё чсв. А у сервера есть явно стата и ее можно посмотреть и твои вопросы отпадут

Друг правила для всех равны... Зря ты их не читаешь) 

А вот про правила согласен

LLIYXEP MYCOPA

Складно звонишь по заявке, парень ты хороший, только не проявляешь себя в игре.Братанчик, ты тупо плывешь по тичению не заметности, в микро диалога не ведешь, не вижу в тебе админовского стержня( не в ибиду) Я против

Спасибо сказали: maks1488
Virtus eXtreme

Против!

DeD_MoRoZ_125

ни разу не видел на нашем проэкте,смотрю по ответам,очень грубый и может сорваться на любого игрока,против!

texas

за)

 


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: maks1488, Amfetamine
Luca CHANGRETTA

За, пусть пробует

Спасибо сказали: maks1488, Amfetamine
gReshn1k

Кто такой?)51.png


"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

Спасибо сказали: Anu
Electrik

За

Спасибо сказали: maks1488
killer

Против, поиграй ещё познакомся с игроками, чтобы представления мы имели что ты за человек. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6