27 марта 2020 г, 21:30
maks1488
  1. █ MSK - MAFIA |77| █ ▅
  2. maks1337 естественно Максим
  3. 27
  4. Вологда
  5. около года
  6. Просто зашел и стал играть
  7. Да есть,буду выявлять,и за порядком смотреть
  8. Да на этом серве меня много кто знает
  9. mafia vip
  10. да смогу
  11. игроки и игроки а кто то читер, надо смотреть и разбиратся
  12. адекватно но можно выбесить)
  13. да
  14. конечно
  15.  
Отредактировал: Anderson, 1 мая 2020 г, 17:36
Sanya1937

ЗА!_____И_____ЗА!

Отредактировал: Sanya1937, 27 марта 2020 г, 21:58
Спасибо сказали: maks1488
L1fe

Друг сервер только сентября) а ты уже год играешь? Кто ты вообще... С какой сказки вылез? 

Картонный Енот

Против___И____Против! 

maks1488
L1fe писал:

Друг серве

L1fe писал:

Друг сервер только сентября) а ты уже год играешь? Кто ты вообще... С какой сказки вылез? 

я примерно написал точно не могу сказать, поэтому и написанно около года! из сказки про лунтика вылез)
р только сентября) а ты уже год играешь? Кто ты вообще... С какой сказки вылез? я примерно написал

L1fe

Если ты примерно играешь... И не знаешь кто я... Тогда счастье тебе одобрения админа) 

14 Karatt

против 

maks1488
L1fe писал:

Если ты примерно играешь... И не знаешь кто я... Тогда счастье тебе одобрения админа) 

Я создал тему о одобрении админа а не о том знаю ли я тебя. 

L1fe
maks1488 писал:
L1fe писал:

Если ты примерно играешь... И не знаешь кто я... Тогда счастье тебе одобрения админа) 

Я создал тему о одобрении админа а не о том знаю ли я тебя. 

Был бы смышленным... Прочитал бы порядок одобрения админа... Тебе цены не было... Но так как ты по объявлению пришёл.... То это печально... Ты бы минимум хоть бы познакомился с кем нибудь  + 3 месяца поиграл с мафией вип... 

Sanya1937
Darth Vader писал:

Против___И____Против! 

хах за мной повторяешь! только против

Отредактировал: Sanya1937, 27 марта 2020 г, 23:40
maks1488
L1fe писал:
maks1488 писал:
L1fe писал:

Если ты примерно играешь... И не знаешь кто я... Тогда счастье тебе одобрения админа) 

Я создал тему о одобрении админа а не о том знаю ли я тебя. 

Был бы смышленным... Прочитал бы порядок одобрения админа... Тебе цены не было... Но так как ты по объявлению пришёл.... То это печально... Ты бы минимум хоть бы познакомился с кем нибудь  + 3 месяца поиграл с мафией вип... 

Друг ты конечно не обижайся, тебя задело чтоли что я тебя не знаю, дам совет понизь своё чсв. А у сервера есть явно стата и ее можно посмотреть и твои вопросы отпадут




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6