trisen914

Катя, ну естественно плюсую (+)

Спасибо сказали: superstar
Loft
superstar писал:

1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK-MAFIA
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Superstar/Екатерина
3. Возраст? 25
4. Город? РФ, Томск
5. Сколько уже играете у нас? Год (играла на Пьяном в основонм)
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Если в общем, то хорошие ребятки, мальчишки и девчатки 8)
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?: Опыта как такового нет, но стараться буду 8) (зря на программиста что ли выучилась) 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Рома Красноярск, Мишаня, ромашка, техас, дерзкая, амфетамин... Всех не перечислю( их много я одна)
9. Есть ли активная VIP услуга?: Да.
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?: Да, конечно.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?: К игрокам в целом, хорошее! 
12. Как относишься к критике в свой адрес?: Нормалек 8) 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    Естественно!
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?: Конечно! 

Звездочка) Я за ^_______^

Спасибо сказали: superstar
M1shOK
Loft писал:
superstar писал:

1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK-MAFIA
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Superstar/Екатерина
3. Возраст? 25
4. Город? РФ, Томск
5. Сколько уже играете у нас? Год (играла на Пьяном в основонм)
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Если в общем, то хорошие ребятки, мальчишки и девчатки 8)
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?: Опыта как такового нет, но стараться буду 8) (зря на программиста что ли выучилась) 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Рома Красноярск, Мишаня, ромашка, техас, дерзкая, амфетамин... Всех не перечислю( их много я одна)
9. Есть ли активная VIP услуга?: Да.
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?: Да, конечно.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?: К игрокам в целом, хорошее! 
12. Как относишься к критике в свой адрес?: Нормалек 8) 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    Естественно!
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?: Конечно! 

Звездочка) Я за ^_______^

СуперЗвёздочка 42.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: superstar
Не известно

пусть пробует если хочит я за 

Спасибо сказали: superstar
Наталёк

ЗА.


---------------------------------------------------------------

"Life is cunning and insidious. When you have all the cards in your hand, she suddenly starts playing chess"

 

Спасибо сказали: superstar
shapeshifter

Хорошая девочка,я за!)

Спасибо сказали: superstar
Амфетамин

Конечно же ЗА46.png

Спасибо сказали: superstar
РоМаШкА

Отличная идея! Я ЗА! А опыт появится со временем :)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, superstar
killer

+

Спасибо сказали: superstar
DeD_MoRoZ_125

походу пора уже закрывать тему,ведь тут 100%

Спасибо сказали: superstar



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6