ИНСТРУКТОР

Вот вы сейчас пишите, пишите, а мне уже за вас стыдно. Что такие взрослые мужики тупо опираются на возраст. По вашим меркам, Чтобы человек хорошо играл ему должно быть лет 40, а то и больше.  Да, мне 14. И что? Мне кажется дело тут вовсе не в этом. А в том, то что только аккуратность внимательно просмотрев демо не стал меня обсирать с аргументом малолетка. А действительно в этом разобрался. Но это только ваше мнение и кто я такой чтобы его менять.

Не известно
ИНСТРУКТОР писал:
Anderson писал:

какая разница кто тебя забанил, в твоей жалобе пока никто не встал на твою сторону. Игроки не отписывали "за" твой разбан, в том, что на демо всё чисто.

Многие возможно не смотрели внимательно демо.

многим возможно вообще без разницы на то забанили тебя или нет , и врят ли кто то пустит скупую мужскую слезу по тебе и твоему бану и те 5 человек и 1 авторитетнейщий просмоторщик демко аккуратный которые за тебя заступяться ну не как не повлияют на твой разбан 

Отредактировал: Не известно, 30 января 2020 г, 12:16
Спасибо сказали: Картонный Енот
M1shOK
ИНСТРУКТОР писал:

Вот вы сейчас пишите, пишите, а мне уже за вас стыдно. Что такие взрослые мужики тупо опираются на возраст. По вашим меркам, Чтобы человек хорошо играл ему должно быть лет 40, а то и больше.  Да, мне 14. И что? Мне кажется дело тут вовсе не в этом. А в том, то что только аккуратность внимательно просмотрев демо не стал меня обсирать с аргументом малолетка. А действительно в этом разобрался. Но это только ваше мнение и кто я такой чтобы его менять.

Ты никак не угомонишься 51.png

Я так в 14 лет не разговаривал! А если и пытался, то получал лещей зае*атых! 51.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

ИНСТРУКТОР
M1shOK писал:
ИНСТРУКТОР писал:

Вот вы сейчас пишите, пишите, а мне уже за вас стыдно. Что такие взрослые мужики тупо опираются на возраст. По вашим меркам, Чтобы человек хорошо играл ему должно быть лет 40, а то и больше.  Да, мне 14. И что? Мне кажется дело тут вовсе не в этом. А в том, то что только аккуратность внимательно просмотрев демо не стал меня обсирать с аргументом малолетка. А действительно в этом разобрался. Но это только ваше мнение и кто я такой чтобы его менять.

Ты никак не угомонишься 51.png

Я так в 14 лет не разговаривал! А если и пытался, то получал лещей зае*атых! 51.png

ИзвиниТЕ, демон вселился. Не сдержался)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6