29 января 2020 г, 16:44
ИНСТРУКТОР

Думаю все уже меня знают, так как я всех уже достал) Но последняя попытка думаю не будет лишней. Напоминаю, что меня забанил сам гл.админ и повлиять на него особо никто не может. Но всё-таки я решил провести небольшую петицию на эту тему. Вообщем если вам не всё равно на мою судьбу( Проголосуйте пожалуйста по ссылке ниже! Буду очень благодарен!

https://xoyondo.com/ap/jHw4qZQQBFteBr4 

Anderson

какая разница кто тебя забанил, в твоей жалобе пока никто не встал на твою сторону. Игроки не отписывали "за" твой разбан, в том, что на демо всё чисто.

Спасибо сказали: ИНСТРУКТОР
ИНСТРУКТОР
Anderson писал:

какая разница кто тебя забанил, в твоей жалобе пока никто не встал на твою сторону. Игроки не отписывали "за" твой разбан, в том, что на демо всё чисто.

Многие возможно не смотрели внимательно демо.

Спасибо сказали: Аккуратность
IIe4eHbKa!!!

Забаньте его на форуме пожалуйста достал этот малолетний читер62.png

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
vodyaNo1

GM тебе чётко и по факту ответил в предыдущей теме, на что ты вообще надеялся, создавая эту?

14 Karatt

секс инструктор53.png даже я себе такой ник не мог придумать!!

Спасибо сказали: texas
DeD_MoRoZ_125

не судьба тебе больше играть у нас,порядочные игроки себя так не ведут! как попрошайка просишь чтобы за тебя сказали гл.админу...читери на другом паблике,но не у нас!

M1shOK

В дополнение ко всему, хотелось бы сказать... Пацан, соберись и молча играй на других ресурсах! Тут ты обосрался капитально, и если Главный не одобряет тебя, то всё, конечная!

Ну а грубость твоей игры меня до сих пор не отпускает...59.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Аккуратность

Сейчас начнут ругаться, но как по мне, парень играет без читов, сначала я решил, что он использует триггер. Но пересмострев демо, больше склоняюсь к тому, что инструктор без читов. Еще вчера демо было скачано 4 раза, сегодня же уже 9. Инструктор, пожалуйста скинь еще демок. Желательно штуки 3, до бана.
Пока-что уверен на 80%, что инструктор читов не использует.

Спасибо сказали: ИНСТРУКТОР
как так

да я смотрел демо по мне ты не чисто играеш 

 

texas

дети такие дети))


there are enough bullets for everyone..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6