Sempai2001

Как по мне можно дать ему шанс, я видел как он играет весёлый парень, я за)

Спасибо сказали: Гогарен Юрей.
Гогарен Юрей.
S.Machete писал:

Был админом, были нарекания, резко пропал. Вчера зашел на мск, увидел снова, но услышал как написал выше Ded Moroz. шквал отборного мата, я конечно всё понимаю, все мы люди, все материмся, но как бы дети заходят поиграть тоже(многие из них конечно порой знают больше нашего), но тем не менее, свои эмоции надо сдерживать при себе, или же не высказывать в микрофон, я пожалуй против, по ряду выше сказаных причин.

Повторяю что никакого шквального мата я не несу , матерюсь только в тех случаях когда умираю или не убиваю и то не таким шквальным матом .

Про пропажу проекта - ответил выше.

 

Не известно

ну если человек признаёт свои ошибки и говорит что будет себя вести адекватно новерное можно дать шанс и поверить в искреность , играл с ним и он вел себя довольно адекватно , можно дать ученика с пеметкой вести себя достойно .

Спасибо сказали: Амфетамин, Гогарен Юрей.
Luca CHANGRETTA

Тоже сколько играл с ним, норм всегда вёл.

И в группе в телеграмме он отписывался чтоб его не теряли ,то что пропадет, хорошо это помню)

Пусть пробует)

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 21 января 2020 г, 11:03
Спасибо сказали: Амфетамин, Гогарен Юрей.
texas

против, недостойное поведение для админа, никак не проявил себя, просто никак, если только как матершиник)

 


there are enough bullets for everyone..

Гогарен Юрей.
texas писал:

против, недостойное поведение для админа, никак не проявил себя, просто никак, если только как матершиник)

 

В смысле "не проявил себя как админ"?

Читеров - банил 

Неадекватных игроков - мутил 

Конфликты на МСК - рубил с корнем 

Или чтобы проявить себя мне нужно просить других администраторов закинуть меня на ящики с помощью граба ? 

texas
Гогарен Юрей. писал:
texas писал:

против, недостойное поведение для админа, никак не проявил себя, просто никак, если только как матершиник)

 

В смысле "не проявил себя как админ"?

Читеров - банил 

Неадекватных игроков - мутил 

Конфликты на МСК - рубил с корнем 

Или чтобы проявить себя мне нужно просить других администраторов закинуть меня на ящики с помощью граба ? 

А ну конечно, сейчас бы язвить)) что ещё обо мне расскажешь в своей заявке? Давай обсудим меня может, раз ты не умеешь адекватно реагировать на критику? 


there are enough bullets for everyone..

Гогарен Юрей.
texas писал:
Гогарен Юрей. писал:
texas писал:

против, недостойное поведение для админа, никак не проявил себя, просто никак, если только как матершиник)

 

В смысле "не проявил себя как админ"?

Читеров - банил 

Неадекватных игроков - мутил 

Конфликты на МСК - рубил с корнем 

Или чтобы проявить себя мне нужно просить других администраторов закинуть меня на ящики с помощью граба ? 

А ну конечно, сейчас бы язвить)) что ещё обо мне расскажешь в своей заявке? Давай обсудим меня может, раз ты не умеешь адекватно реагировать на критику? 

Реагирую на критику я нормально 

А это был просто вопрос)))

texas

Из всех комментариев не кому не секрет что показал ты себя с плохой стороны, твои заслуги перед сервером? Запомнился как позитивный и весёлый? Так и играй с випкой продолжай дальше балагурить игроков, в чем проблема. На твой вопрос отвечу что не надо там как то пытаться показать себя выше или хитрее других, 2 месяца админства никак не украшают тебя, зато все прекрасно запомнили тебя как матершиника, о каком шансе может идти речь... 


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Anderson



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6