19 января 2020 г, 23:25
Гогарен Юрей.

1. На каком сервере вы хотите стать админом? - МСК
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) - Ник : Гогарен Юрей , Имя : Сергей 
3. Возраст? - 21 год
4. Город? - Самара 
5. Сколько уже играете у нас? - Ирал ещё летом 2019 года
6. Чем именно привлек наш сервер? :) - Стрельба и игроки .
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? - Опыт конечно есть , был админом на МСК ;) , Читера от хорошего игрока могу определить. Следить за порядком на сервере тоже смогу {как всегда}
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. - Не знаю точно играют-ли сейчас большенство этих людей но вот их ники : Adlbert2000 , Kyky , Микасо , Vendetta , Roma Krasnoyars , Чебуречная и т.д
9. Есть ли активная VIP услуга? - SteamVIP.
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? - Да.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? - Отношение к игрокам - хорошее и позетивное , люблю с кем-нибудь поговорить на сервере. Опять же скажу что не все игроки читеры есть и просто "скиловые" люди.
12. Как относишься к критике в свой адрес? - Положительно . Я хочу чтобы игрокам было комфортно на сервере и если я делаю что-то что им не комфортно для игры то я стараюсь это исправить.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока - Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? - Это часть комфорта для игроков поэтому - Да.

Отредактировал: Anderson, 6 февраля 2020 г, 20:20
ALbert2000

Был отличным админом, хотя я уже почти и не играю, но рекомендую его)

Спасибо сказали: Гогарен Юрей.
Гогарен Юрей.
ALbert2000 писал:

Был отличным админом, хотя я уже почти и не играю, но рекомендую его)

<3

DeD_MoRoZ_125

данного игрока не знаю,но заходил сегодня на мск буквально минуты на 3-4...матов услышал от данного игрока,шквал...судить не буду,так как знать не знаю!

Спасибо сказали: Гогарен Юрей., Anderson
M1shOK

Был ведь уже...5.png Потом какое-то странное исчезновение вдруг приключилось 5.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Гогарен Юрей.
killer

Против , постоянные жалобы поступали от игроков на то что ты им навязываешь свои правила, и помимо того когда ты был админом оскорблял игроков, лично при мне! Извени такие администраторы не нужны 

Отредактировал: killer, 20 января 2020 г, 01:37
Спасибо сказали: Гогарен Юрей.
stn_87

Был админом. Позитивный, общительный.

весело играли потом пропал.  я за. 

Спасибо сказали: Гогарен Юрей.
Гогарен Юрей.
killer. писал:

Против , постоянные жалобы поступали от игроков на то что ты им навязываешь свои правила, и помимо того когда ты был админом оскорблял игроков, лично при мне! Извени такие администраторы не нужны 

Про навязывание правил : Это было только из-за незнания мной правил , уже был отдельный разговор с админами старше (на тот период времени) на эту тему и я быстро реабилитировался с правилами .

Что на счёт оскорблений - Да , оскорблял и не стараюсь оправдать это 

Давно признал эту ошибку и сейчас ВООБЩЕ никого не оскорбляю .

Гогарен Юрей.
DeD_MoRoZ_125 писал:

данного игрока не знаю,но заходил сегодня на мск буквально минуты на 3-4...матов услышал от данного игрока,шквал...судить не буду,так как знать не знаю!

Да , ругаюсь частенько 

Но в основном из-за моих глупых смертей или из-за стрельбы 

Но не так чтобы прям шквал

На игроков не рейжу

Гогарен Юрей.
M1shOK писал:

Был ведь уже...5.png Потом какое-то странное исчезновение вдруг приключилось 5.png

 В крациях 

Появились жудкие проблемы со здоровьем .

Знаю что подъвел и никого не предупредил об уходе с проекта но тогда думал не об этом .

S.Machete

Был админом, были нарекания, резко пропал. Вчера зашел на мск, увидел снова, но услышал как написал выше Ded Moroz. шквал отборного мата, я конечно всё понимаю, все мы люди, все материмся, но как бы дети заходят поиграть тоже(многие из них конечно порой знают больше нашего), но тем не менее, свои эмоции надо сдерживать при себе, или же не высказывать в микрофон, я пожалуй против, по ряду выше сказаных причин.


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Гогарен Юрей.



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6