29 декабря 2019 г, 00:50
kosmos.o1

1. На каком сервере вы хотите стать админом? ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР 154
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) kosmos.o1 Яша
3. Возраст? 18
4. Город? Хабаровск 
5. Сколько уже играете у нас? На этом сервере неделю 
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Стабильный и оптимальный пинг, адекватные игроки и админы
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да я админ в cs-old
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. У меня пока что нету друзей на этом сервере но общаюсь со всеми 
9. Есть ли активная VIP услуга? Да
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Нарушитель обьязательно будет наказан по своей строгости правил сервера
12. Как относишься к критике в свой адрес? Стараюсь не отвечать тем же и лучше буду следить за порядком на сервере чем ругаться с кем то 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока  Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? ДА

Отредактировал: Anderson, 7 января 2020 г, 12:22
Не известно
kosmos.o1 писал:

1. На каком сервере вы хотите стать админом? ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР 154
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) kosmos.o1 Яша
3. Возраст? 18
4. Город? Хабаровск 
5. Сколько уже играете у нас? На этом сервере неделю 
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Стабильный и оптимальный пинг, адекватные игроки и админы
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да я админ в cs-old
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. У меня пока что нету друзей на этом сервере но общаюсь со всеми 
9. Есть ли активная VIP услуга? Да
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Нарушитель обьязательно будет наказан по своей строгости правил сервера
12. Как относишься к критике в свой адрес? Стараюсь не отвечать тем же и лучше буду следить за порядком на сервере чем ругаться с кем то 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока  Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? ДА

тебе это ни о чем не говорит ? какие правила ты там читал парень ?)

Не известно

тем болие ты пишешь что админ на cs-old не приемлимо админить на двух проетах , да и вообще как ты читал правила если ни чего не понял , тему можно закрывать сразу мимо 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
kosmos.o1
Евгений Гофман писал:

тем болие ты пишешь что админ на cs-old не приемлимо админить на двух проетах , да и вообще как ты читал правила если ни чего не понял , тему можно закрывать сразу мимо 

Да это моя ошибка наверное не увидел

 

L1fe
kosmos.o1 писал:
Евгений Гофман писал:

тем болие ты пишешь что админ на cs-old не приемлимо админить на двух проетах , да и вообще как ты читал правила если ни чего не понял , тему можно закрывать сразу мимо 

Да это моя ошибка наверное не увидел

 

Твоя ошибка то что ты играешь с таким пингом... Лучше бы на сите играл... 

kosmos.o1
L1fe писал:
kosmos.o1 писал:
Евгений Гофман писал:

тем болие ты пишешь что админ на cs-old не приемлимо админить на двух проетах , да и вообще как ты читал правила если ни чего не понял , тему можно закрывать сразу мимо 

Да это моя ошибка наверное не увидел

 

Твоя ошибка то что ты играешь с таким пингом... Лучше бы на сите играл... 

У меня пинг 65-70

texas

под этим коментом можно оставлять свои спасибки, we wish you a marry christmas and a happy new year))) thanks)!


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: SerejkA
Твоя Мамка

-

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6