STMR
Vodyanoi писал:

Про какие имба достижения идёт речь ? Волка я сделал 1 раз за 3 года. 20-0 довольно таки просто , но раз на раз не приходится , порой и пару месяцев уходило . Волк в бонус меню - точно нет . Если про криты , дык они вылетают прям нечасто .

С мухобойки на сервере через раз убираю с одной пули в тело. Многие плакают, надо уравнять шансы.

PS: Про имбу в другой теме, перепутал.

shapeshifter
ScoutMeister писал:
Vodyanoi писал:

Про какие имба достижения идёт речь ? Волка я сделал 1 раз за 3 года. 20-0 довольно таки просто , но раз на раз не приходится , порой и пару месяцев уходило . Волк в бонус меню - точно нет . Если про криты , дык они вылетают прям нечасто .

С мухобойки на сервере через раз убираю с одной пули в тело. Многие плакают, надо уравнять шансы.

PS: Про имбу в другой теме, перепутал.

Я думаю эта тема точно не зайдет,на носу обнуление всех статистик,у всех одинаковые шансы на достижения,есть желание будет,то кто хочет своего добьется,а бессмысленное нытье не к чему тут

Не известно
ScoutMeister писал:
Vodyanoi писал:

Про какие имба достижения идёт речь ? Волка я сделал 1 раз за 3 года. 20-0 довольно таки просто , но раз на раз не приходится , порой и пару месяцев уходило . Волк в бонус меню - точно нет . Если про криты , дык они вылетают прям нечасто .

С мухобойки на сервере через раз убираю с одной пули в тело. Многие плакают, надо уравнять шансы.

PS: Про имбу в другой теме, перепутал.

уравняем тебе шансы не переживай 47.png

Отредактировал: Не известно, 26 декабря 2019 г, 00:13
texas

голд машину добавьте))) огонь пушка
 и карту de_newyork 28.png

 

Отредактировал: texas, 26 декабря 2019 г, 00:38

there are enough bullets for everyone..

shapeshifter
texas писал:

голд машину добавьте))) огонь пушка
 и карту de_newyork 28.png

 

Пару игровых автоматов и пиво на розлив
 

STMR

Можно закрыть тему. Спасибо.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6