25 декабря 2019 г, 16:52
STMR

Некоторые игроки часто сердятся на повышенный дамаг за достижения. Что если добавить те проценты дамага за достижения в бонус меню и выдавать раз через 3 раунда? И так можно рассмотреть все(или некоторые, самые интересные) достижения и влепить в бонус меню. Сейчас бонус меню это +110 хп и граната 200%. Это как-то узковато мне кажется.

PS: Ознакомиться лишним не будет https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1320

Отредактировал: Anderson, 7 января 2020 г, 13:13
Jonny_Petarda

Ты че то очень много пишешь если хочешь внести какие то изменения то создай голосование в вк и все не надо тут 100500 тем открывать 

Отредактировал: Jonny_Petarda, 25 декабря 2019 г, 16:55

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

STMR
Jonny_Petarda писал:

Ты че то очень много пишешь если хочешь внести какие то изменения то создай голосование в вк и все не надо тут 100500 тем открывать

А тогда какой смысл в этом форуме? Письмо деду морозу написать?

Jonny_Petarda
ScoutMeister писал:
Jonny_Petarda писал:

Ты че то очень много пишешь если хочешь внести какие то изменения то создай голосование в вк и все не надо тут 100500 тем открывать

А тогда какой смысл в этом форуме? Письмо деду морозу написать?

Ну почитай внимательно там помойму ясно в некоторых темах написано что все изменения через голосование) 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

STMR
Jonny_Petarda писал:
ScoutMeister писал:
Jonny_Petarda писал:

Ты че то очень много пишешь если хочешь внести какие то изменения то создай голосование в вк и все не надо тут 100500 тем открывать

А тогда какой смысл в этом форуме? Письмо деду морозу написать?

Ну почитай внимательно там помойму ясно в некоторых темах написано что все изменения через голосование) 

Я предлагаю ОБНОВЫ в разделе форума "Предалагем обновы". В чем проблема?

Jonny_Petarda

Так это не обновление а изменение того что есть) 

Отредактировал: Jonny_Petarda, 25 декабря 2019 г, 17:09

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

STMR
Jonny_Petarda писал:

Так это не обновление а изменение того что есть) 

К формулировке придераться глупо.

Отредактировал: STMR, 25 декабря 2019 г, 17:12
shapeshifter
ScoutMeister писал:

Некоторые игроки часто сердятся на повышенный дамаг за достижения. Что если добавить те проценты дамага за достижения в бонус меню и выдавать раз через 3 раунда? И так можно рассмотреть все(или некоторые, самые интересные) достижения и влепить в бонус меню. Сейчас бонус меню это +110 хп и граната 200%. Это как-то узковато мне кажется.

PS: Ознакомиться лишним не будет https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1320

"Повышенный домаг за достижения"

Многие люди проводят кучу времени на сервере чтобы заработать эти достижения,поднять скил и тд,что плохого что у них есть какой-то бонус за это?

Твой любимый P.s мое письмо деду порозу написано в специально отведенной для этого теме.

Темы для общения для того и существует,чтобы можно было разрядить обстановку и высказать что желаешь(соблюдая все формальные правила данного проекта)

STMR
shapeshifter писал:
ScoutMeister писал:

Некоторые игроки часто сердятся на повышенный дамаг за достижения. Что если добавить те проценты дамага за достижения в бонус меню и выдавать раз через 3 раунда? И так можно рассмотреть все(или некоторые, самые интересные) достижения и влепить в бонус меню. Сейчас бонус меню это +110 хп и граната 200%. Это как-то узковато мне кажется.

PS: Ознакомиться лишним не будет https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1320

"Повышенный домаг за достижения"

Многие люди проводят кучу времени на сервере чтобы заработать эти достижения,поднять скил и тд,что плохого что у них есть какой-то бонус за это?

Твой любимый P.s мое письмо деду порозу написано в специально отведенной для этого теме.

Темы для общения для того и существует,чтобы можно было разрядить обстановку и высказать что желаешь(соблюдая все формальные правила данного проекта)

Большая половина этих достяжений делаются за неделю. О чем речь.

PS: Про письмо оффтоп, не хотел тебя задевать, но форумы в моем понимании для того и нужны чтобы решать технические моменты, а соц сети уже для общения и разряда обстановки. Чисто мой взгляд на вещи.

Jonny_Petarda

ScoutMeister писал:
shapeshifter писал:
ScoutMeister писал:

Некоторые игроки часто сердятся на повышенный дамаг за достижения. Что если добавить те проценты дамага за достижения в бонус меню и выдавать раз через 3 раунда? И так можно рассмотреть все(или некоторые, самые интересные) достижения и влепить в бонус меню. Сейчас бонус меню это +110 хп и граната 200%. Это как-то узковато мне кажется.

PS: Ознакомиться лишним не будет https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1320

"Повышенный домаг за достижения"

Многие люди проводят кучу времени на сервере чтобы заработать эти достижения,поднять скил и тд,что плохого что у них есть какой-то бонус за это?

Твой любимый P.s мое письмо деду порозу написано в специально отведенной для этого теме.

Темы для общения для того и существует,чтобы можно было разрядить обстановку и высказать что желаешь(соблюдая все формальные правила данного проекта)

Большая половина этих достяжений делаются за неделю. О чем речь.

PS: Про письмо оффтоп, не хотел тебя задевать, но форумы в моем понимании для того и нужны чтобы решать технические моменты, а соц сети уже для общения и разряда обстановки. Чисто мой взгляд на вещи.

Это ты делаешь за неделю а не которым это даётся не легко 

Отредактировал: Jonny_Petarda, 25 декабря 2019 г, 19:43

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

vodyaNo1

Про какие имба достижения идёт речь ? Волка я сделал 1 раз за 3 года. 20-0 довольно таки просто , но раз на раз не приходится , порой и пару месяцев уходило . Волк в бонус меню - точно нет . Если про криты , дык они вылетают прям нечасто .




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6