STMR
shapeshifter писал:

Я понимаю что хочется ввести свою каплю в проект,но это нужно делать без вреда остальным,если это сделать,ты понимаешь сколько хейтов будет? 

Я вижу сколько плюсов будет. Жаль, что не все это понимают и кому-то просто хватает того, что сейчас реализовано.

vodyaNo1

Неплохое предложение , поддерживаю . Но если не так,то хотя бы можно сделать ограничение в 1 секунду после входящего урона на использование вип/бонус меню пополнение хп.

Не известно

всё по делу лайф написал , а по теме да кому это вообще интересно ? на проекте очень много людей играет а в теме за 10 часов отписалось 6 человек , хотя сайт посетило сегодня 128 и я так понимаю всех всё устраивает и то что Денис ставит в обновах , что то остаёться что то убераеться в процессе тестирования всеми нами , так что извените но ради вас товарищь с винтелем в глазу ни кто ни чего менять не будет.

P.S мир дружба торопышки 52.png

Отредактировал: Не известно, 26 декабря 2019 г, 00:02
S.Machete
ScoutMeister писал:
shapeshifter писал:

Я понимаю что хочется ввести свою каплю в проект,но это нужно делать без вреда остальным,если это сделать,ты понимаешь сколько хейтов будет? 

Я вижу сколько плюсов будет. Жаль, что не все это понимают и кому-то просто хватает того, что сейчас реализовано.

К сожалению ты видишь столько плюсов для себя а не для проэкта(неким образом эгоцентрично не так ли?). Что касательно того, чтобы хилка снимала хп у врагов(к сведению, если ты умираешь, то она слепит вражескую тиму). Как было сказано выше, надо делать плюсом для всех, а не во вред проэкту в целом. А в целом, инициатива по поводу предложения обнов всегда приветствуется. Определенные вещи выносяться на голосовании в группе вк. На сервере слишком много фишек, за счет которых народ и играет.


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

STMR
S.Machete писал:
ScoutMeister писал:
shapeshifter писал:

Я понимаю что хочется ввести свою каплю в проект,но это нужно делать без вреда остальным,если это сделать,ты понимаешь сколько хейтов будет? 

Я вижу сколько плюсов будет. Жаль, что не все это понимают и кому-то просто хватает того, что сейчас реализовано.

К сожалению ты видишь столько плюсов для себя а не для проэкта(неким образом эгоцентрично не так ли?). Что касательно того, чтобы хилка снимала хп у врагов(к сведению, если ты умираешь, то она слепит вражескую тиму). Как было сказано выше, надо делать плюсом для всех, а не во вред проэкту в целом. А в целом, инициатива по поводу предложения обнов всегда приветствуется. Определенные вещи выносяться на голосовании в группе вк. На сервере слишком много фишек, за счет которых народ и играет.

Да при чем тут для себя. Мне не сложно спамить 3 бинда на ходу и делать фраги. Владею и практикую это сейчас.

PS: Закрыто. Играйте как привыкли.

L1fe
ScoutMeister писал:
S.Machete писал:
ScoutMeister писал:
shapeshifter писал:

Я понимаю что хочется ввести свою каплю в проект,но это нужно делать без вреда остальным,если это сделать,ты понимаешь сколько хейтов будет? 

Я вижу сколько плюсов будет. Жаль, что не все это понимают и кому-то просто хватает того, что сейчас реализовано.

К сожалению ты видишь столько плюсов для себя а не для проэкта(неким образом эгоцентрично не так ли?). Что касательно того, чтобы хилка снимала хп у врагов(к сведению, если ты умираешь, то она слепит вражескую тиму). Как было сказано выше, надо делать плюсом для всех, а не во вред проэкту в целом. А в целом, инициатива по поводу предложения обнов всегда приветствуется. Определенные вещи выносяться на голосовании в группе вк. На сервере слишком много фишек, за счет которых народ и играет.

Да при чем тут для себя. Мне не сложно спамить 3 бинда на ходу и делать фраги. Владею и практикую это сейчас.

PS: Закрыто. Играйте как привыкли.

На самом деле это легко) 

Спасибо сказали: STMR
Аккуратность
ScoutMeister писал:

Предлагаю пересмотреть отхил в игре. Сейчас можно хильнуться двумя способами не меняя оружия и не прекращая стрелять через бонус меню и вип меню. Плюс ко всему /grenade, третий способ(самый адекватный способ на мой взгляд). Что если просто оставить 3 раза /grenade?!

PS: И как вариант можно сделать так, чтобы /grenade если попадает под ноги врагам отнимала хп в размере 20-30 хп думаю хватит(3 раза кинуть слишком большой урон, поэтому поменьше надо дамага)?!

PSS: Куда интереснее и разнообразие применения хилок появится. То что стоит сейчас - скукота полная.

Идея очень хорошая, как сказал лайф брать хп во время замеса легко. Но не для тех, кто на сервере впервые. Поэтому думаю, что введение доп хилок(2 из випменю 1 из бонусов) будет хорошей заменой. Ясное дело это нужно протестировать, ибо у большинства старых игроков вызовет негодование) 

Спасибо сказали: STMR



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6