25 декабря 2019 г, 13:26
STMR

Предлагаю пересмотреть отхил в игре. Сейчас можно хильнуться двумя способами не меняя оружия и не прекращая стрелять через бонус меню и вип меню. Плюс ко всему /grenade, третий способ(самый адекватный способ на мой взгляд). Что если просто оставить 3 раза /grenade?!

PS: И как вариант можно сделать так, чтобы /grenade если попадает под ноги врагам отнимала хп в размере 20-30 хп думаю хватит(3 раза кинуть слишком большой урон, поэтому поменьше надо дамага)?!

PSS: Куда интереснее и разнообразие применения хилок появится. То что стоит сейчас - скукота полная.

Отредактировал: Anderson, 7 января 2020 г, 13:03
Спасибо сказали: Аккуратность
shapeshifter

 Я думаю что в этом смысла нет,не будешь успевать использовать эти хилки, да и многие уже привыкли ,менять привычки не очень хорошая тема.

А так идея когда ты кидаешл себе грену под ноги,и на тебя выбигает,было бы приятно нанести теже 25 хп

Auc31

+ критический урон и того у тебя 5 хаешек :))) 

STMR
shapeshifter писал:

 Я думаю что в этом смысла нет,не будешь успевать использовать эти хилки, да и многие уже привыкли ,менять привычки не очень хорошая тема.

А так идея когда ты кидаешл себе грену под ноги,и на тебя выбигает,было бы приятно нанести теже 25 хп

В этом то и смысл, чтобы неуспевать в критических ситуациях. Сейчас на фул бае можно бездумно рашить за любую сторону и одному закрывать в среднем 5-6 фрагов за 1 рес на раунде, спамить бинды на фул отхил за бонусы и випменю. Бонусы фармить очень просто, за карту в среднем 100-150 бонусов... Это имба.

PS: Уйдут два отхила с разных меню и останется одна /grenade. Сложностей никаких в использовании не вижу. Один бинд - одна кнопка(bind "кнопка" "say /grenade"), так даже проще получается использовать. Привыкнут. Новая механика в использовании таких гранат появляется, видоизменяется геймплей, появляются новые варианты розыгрыша с гранатами на карте. Это же интереснее, разве нет?

6yka писал:

+ критический урон и того у тебя 5 хаешек :))) 

1 хае покупная на респе, 1 хае с випменю, 1 хае бонус меню, 3 /grenade = 6 (или о каких-то гранатах я не в курсе)?! Не будем забывать, что за раунд можно реснуться 3 раза.

PS: В любом случае, дамаг можно порезать на бонусных гранатах.

PSS: Не нужно резать начисление бонусов.

Отредактировал: STMR, 25 декабря 2019 г, 15:42
M1shOK

Я так понимаю, ты на меня обозлился за бинды? 53.png53.png53.png

Бывает, что ж...

 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

STMR
M1shOK писал:

Я так понимаю, ты на меня обозлился за бинды? 53.png53.png53.png

Бывает, что ж...

 

Я знал что ты здесь появишься, но нет. Тебе посвящать целую тему, ненене. Не зазнавайся.

PS: Твои копи пасты биндов... ты спаммер, ты кликер, что на тебя злиться? (На вопрос можно не отвечать, чисто по теме, если сгорел в ЛС тебя встречу).

Отредактировал: STMR, 25 декабря 2019 г, 17:48
shapeshifter
ScoutMeister писал:
shapeshifter писал:

 Я думаю что в этом смысла нет,не будешь успевать использовать эти хилки, да и многие уже привыкли ,менять привычки не очень хорошая тема.

А так идея когда ты кидаешл себе грену под ноги,и на тебя выбигает,было бы приятно нанести теже 25 хп

В этом то и смысл, чтобы неуспевать в критических ситуациях. Сейчас на фул бае можно бездумно рашить за любую сторону и одному закрывать в среднем 5-6 фрагов за 1 рес на раунде, спамить бинды на фул отхил за бонусы и випменю. Бонусы фармить очень просто, за карту в среднем 100-150 бонусов... Это имба.

PS: Уйдут два отхила с разных меню и останется одна /grenade. Сложностей никаких в использовании не вижу. Один бинд - одна кнопка(bind "кнопка" "say /grenade"), так даже проще получается использовать. Привыкнут. Новая механика в использовании таких гранат появляется, видоизменяется геймплей, появляются новые варианты розыгрыша с гранатами на карте. Это же интереснее, разве нет?

6yka писал:

+ критический урон и того у тебя 5 хаешек :))) 

1 хае покупная на респе, 1 хае с випменю, 1 хае бонус меню, 3 /grenade = 6 (или о каких-то гранатах я не в курсе)?! Не будем забывать, что за раунд можно реснуться 3 раза.

PS: В любом случае, дамаг можно порезать на бонусных гранатах.

PSS: Не нужно резать начисление бонусов.

Ты только усложняешь,а тут упрощать Геймплей нужно, я не думаю что на этом онлайн выше будет,скорее ниже,и терять время на грены не выгодно,когда можно в одну кнопку отхилится 

shapeshifter

Я понимаю что хочется ввести свою каплю в проект,но это нужно делать без вреда остальным,если это сделать,ты понимаешь сколько хейтов будет? 

M1shOK
ScoutMeister писал:
M1shOK писал:

Я так понимаю, ты на меня обозлился за бинды? 53.png53.png53.png

Бывает, что ж...

 

Я знал что ты здесь появишься, но нет. Тебе посвящать целую тему, ненене. Не зазнавайся.

PS: Твои копи пасты биндов... ты спаммер, ты кликер, что на тебя злиться? (На вопрос можно не отвечать, чисто по теме, если сгорел в ЛС тебя встречу).

Зазнаваться? Это вряд ли...

Только о каких копипастах речь, не понимаю! 

Насчёт "сгореть" ты глубоко заблуждаешься! Сил не хватит у тебя, чтоб я сгорел 47.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

L1fe

Проэкт этим и живёт... Если что то убрать то надо высокий аргумент... Или добавить... А не просто раз и убрать...  По этому этот проект держится своей фишкой... Так не актуальна тема... 

STMR
M1shOK писал:
ScoutMeister писал:
M1shOK писал:

Я так понимаю, ты на меня обозлился за бинды? 53.png53.png53.png

Бывает, что ж...

 

Я знал что ты здесь появишься, но нет. Тебе посвящать целую тему, ненене. Не зазнавайся.

PS: Твои копи пасты биндов... ты спаммер, ты кликер, что на тебя злиться? (На вопрос можно не отвечать, чисто по теме, если сгорел в ЛС тебя встречу).

Зазнаваться? Это вряд ли...

Только о каких копипастах речь, не понимаю! 

Насчёт "сгореть" ты глубоко заблуждаешься! Сил не хватит у тебя, чтоб я сгорел 47.png

Окау.

L1fe писал:

Проэкт этим и живёт... Если что то убрать то надо высокий аргумент... Или добавить... А не просто раз и убрать...  По этому этот проект держится своей фишкой... Так не актуальна тема... 

PS: Ну не актуально, значит ладно. Будем тупо спаммить кнопки - фишка же.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6