22 декабря 2019 г, 01:09
Sempai2001

1. MSK MAFIA 77
2. Sempai / Наиль :)
3. 18
4. Челябинск
5. Конкретно на сервере MSK MAFIA 77 около месяца, но до этого играл на сервере Пьяный снайпер около 4 месяцев
6. Ну если честно не люблю когда сервер 32/32 заполнен вот и перешел c Пьяный снайпер на MSK MAFIA 77, но больше мне нравиться стрельба, причем на обеих серверах
7. А)Да есть, был Админстратором на таком сервере как Хабаровск MEAT и Новосибирск MEAT. Б)Да я способен выявить читера т.к в основном я занимался рассмотрением демки на наличие читов на выше указанных серверах. В)Да я слежу за порядком когда нахожусь на сервере, а так как играю на сервере по 2-4 часа в день.

8. Друзей у меня как таковых нету, я не особо люблю заводить дружбу в момент когда играю
9. неть
10. Да, есть телега
11. Ну моё отношение к игрокам нейтральное(если меня не тронут, то и я не трону) а так  уважаю адекватных игроков. Если у меня есть подозрение на читерство забаню и попрошу демо для проверки.
12. Я довольно спокойный человек и критику принимаю
13. Да я ознокомился с правилами прежде чем писать сюда Правила для Админов + Правила Игрока
14. Да согласен : D

 

 

Ну вот и всё, жду ваших отзывов и критики обо мне

Спасибо за внимание.

Отредактировал: Anderson, 8 января 2020 г, 21:45
Anderson

Грамотно высказался. 

Остальным напомню, что мск новый сервер и требовать 3 месяцев игры на нем особо нет смысла, так как он еще совсем молодой сервер. 

Отредактировал: Anderson, 22 декабря 2019 г, 21:41
Luca CHANGRETTA

Микро есть?

Просто не слышал тебя) 

Спасибо сказали: Sempai2001
Не известно

пусть пробует , посмторим что получиться 

 

Спасибо сказали: Sempai2001
Sempai2001
Romа Krasnoyars писал:

Микро есть?

Просто не слышал тебя) 

Да, есть микро

texas

не могу ничего сказать о игроке, не понимаю почему топовые игроки не пытаются стать админами, тех которых вижу часто на сервере, те у кого есть микрофон или пальцы на руках что бы общаться в чате, те кто действительно может стать толковым одмэном) но увы вижу заявки только от тех лиц кого вижу вообще первые разы) поэтому в очередной разоставлю свой минус, потому что ничего незнаю о тебе, нужно ведь так мало.... банальное общение на сервере где ты хочешь стать админом, что бы я мог оставить плюсик под твоей заявкой


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Sempai2001, PoSiJnEnO_MeDvEd
Sempai2001
texas писал:

не могу ничего сказать о игроке, не понимаю почему топовые игроки не пытаются стать админами, тех которых вижу часто на сервере, те у кого есть микрофон или пальцы на руках что бы общаться в чате, те кто действительно может стать толковым одмэном) но увы вижу заявки только от тех лиц кого вижу вообще первые разы) поэтому в очередной разоставлю свой минус, потому что ничего незнаю о тебе, нужно ведь так мало.... банальное общение на сервере где ты хочешь стать админом, что бы я мог оставить плюсик под твоей заявкой

Да я это понимаю и да я общаюсь на сервере с игроками.

И ещё хотел бы узнать твой ник)

ALbert2000

Как по мне приятный человек, хоть я стал реже заходить,но его вижу частенько, заходя я вижу что он общается с людьми,я за) 

Спасибо сказали: Sempai2001
Sempai2001
ALbert2000 писал:

Как по мне приятный человек, хоть я стал реже заходить,но его вижу частенько, заходя я вижу что он общается с людьми,я за) 

Спасибо за критику :) 

Sempai2001

Я так понимаю админы вообще актива не проявляют, да и создатели тоже

Отредактировал: Sempai2001, 5 января 2020 г, 02:12
Не известно
Sempai2001 писал:

Я так понимаю админы вообще актива не проявляют, да и создатели тоже

новый год всё таки заботы хлопоты не торопи события 47.png

Спасибо сказали: Sempai2001



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6