6 декабря 2019 г, 06:37
bes_58rus
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK-MAFIA|77|
  2. Ник на сервере? / Как зовут? :) [Beliu Miska]~>ReM1X /Владислав
  3. Возраст? 19
  4. Город? Иркутск
  5. Сколько уже играете у нас? 4 месяца
  6. Чем именно привлек наш сервер? :) Адекватными игроками и админами
  7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да являюсь Владельцем Сервера на "Первое убийство"
  8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. VeNdEtta,texas,Albert_2000
  9. Есть ли активная VIP услуга? Да gold vip
  10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
  11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Отношение положительно банить нужно только в том случае если читер но только после проверки демо если отказывается то бан на время,а если зашел на сервер и продолжает играть с читом то навсегда
  12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно
  13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Да как с правилами игрока так и админа
  14. Да
Отредактировал: Anderson, 9 декабря 2019 г, 13:25
Jonny_Petarda

В той заявке писал 19 лет в этой пишешь 18 странно как то) 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

bes_58rus

Ошибся просто

texas

Хватит запутывать людей, впервые вижу тебя как на форуме, так на сервере вообще не видел, и точно с тобой не знаком, я тебя не знаю, большой жирный минус -


 


there are enough bullets for everyone..

bes_58rus
texas писал:

Хватит запутывать людей, впервые вижу тебя как на форуме, так на сервере вообще не видел, и точно с тобой не знаком, я тебя не знаю, большой жирный минус -


 texas я Kiber_King 38rus,я поменял ник.

 

 

shapeshifter
texas писал:

Хватит запутывать людей, впервые вижу тебя как на форуме, так на сервере вообще не видел, и точно с тобой не знаком, я тебя не знаю, большой жирный минус -


 так завидно,не первый раз вижу чо люди,которых ты даже не знаешь и нигде не видел,тебя своим другом называют51.png

Спасибо сказали: bes_58rus
bes_58rus
shipeshifter писал:
texas писал:

Хватит запутывать людей, впервые вижу тебя как на форуме, так на сервере вообще не видел, и точно с тобой не знаком, я тебя не знаю, большой жирный минус -


 так завидно,не первый раз вижу чо люди,которых ты даже не знаешь и нигде не видел,тебя своим другом называют51.png

Нет я его знаю он просто не понял кто я,просто потому что я ник поменял и написал его в анкете ник который у меня сейчас.

 

ALbert2000

Я против,ты же подавал заявку на админку и она была отказана,при том ты не умеешь себя вести адекватно...(я делаю обычный прострел под другим ником и ты говришь,что у меня есть вх + я слышал слышал от тебя оскорбления в адрес игрокам.)

shapeshifter
ALbert2000 писал:

Я против,ты же подавал заявку на админку и она была отказана,при том ты не умеешь себя вести адекватно...(я делаю обычный прострел под другим ником и ты говришь,что у меня есть вх + я слышал слышал от тебя оскорбления в адрес игрокам.)

Как указано у тебя на профиле ,2005 год рождения,без обид,но тебе явно рано даже думать о заявке,тем более давать отказ кому-либо упираясь первым делом на то,что тебе отказали
 

Не известно

против не вижу пока в админах 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6