23 ноября 2019 г, 22:41
eduard

1.Пяные снайперы. 2.Banan4ik.  3. Мне 15 лет.  4.Чистоозёрное.  5. Непомню точно но год есть наверное  6.Необычными привелегиями плагинами да и вчелом адекватными игроками.  7.Небольшой имеется раньше был админом на другом сервере.  8.дед мороз и всё.  9. Нет.  10.Нет.  11.отношение к ним нормальное если не начинают агрисировать.  12.Если критика обективная тогда нормально а если она не оправданая тогда нет.  13.ДА.  14.Да согласен.

 

Отредактировал: Anderson, 26 ноября 2019 г, 13:40
L1fe

Я за нормальный тип) не разу не видел и не слышал) такие люди нам нужны... Тем болле 15... Самый раз для админа...) 

Спасибо сказали: eduard, Картонный Енот, Anu
Не известно

мимо через три года попробуй 

Спасибо сказали: eduard
Твоя Мамка

не помню тебя да и чтобы общался с кем -либо из игроков. 
играй больше, будь активным, общайся,года через три мы посмотрим.

Спасибо сказали: maclaren, eduard
maclaren

кто вспомнит об этой заявке через три года? 

Бананчик, не нужна эта админка тебе, братишка. Поверь мне на слово 

Спасибо сказали: eduard
Sayonara Детка

Против)

 

Спасибо сказали: eduard
Luca CHANGRETTA
  1. Против, поленился прочитать правила, где четко написано, что админка выдается с 18 лет, не разу не слышал его даже в микро. 
Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 24 ноября 2019 г, 14:38
Амфетамин

Против. Мал для админки

Loft
L1fe писал:

Я за нормальный тип) не разу не видел и не слышал) такие люди нам нужны... Тем болле 15... Самый раз для админа...) 

53.png

Спасибо сказали: M1shOK
M1shOK
Loft писал:
L1fe писал:

Я за нормальный тип) не разу не видел и не слышал) такие люди нам нужны... Тем болле 15... Самый раз для админа...) 

53.png

А ты немногословна ;)


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Anderson

Название неплохое предложил =)

Пьяные снайперы

Спасибо сказали: Jonny_Petarda



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6