Dep3ka9
eg3Rjke писал:

Что то читаю коментарии и не пойму, Что Дашу "Рано для админства" без причины, хотя человек как написал год на сервера, Что HALA "no comment" это личная неприязнь как я понимаю...у админа не может быть лично не приязни, или она не должна проявляться тут.
Ладно решать вам, в пьяный не лезу, но комментаторы как то не понятно отвечают. Нужны обьяснения, что б люди или потдержали, или на оборот, сказали что человек не верно судит

Что непонятного?

Я как админ этого сервера не запомнила этого игрока, поэтому считаю, что рано для админства. 

Есть игроки, как, например, 300$,зельда,монгол,плохой,месси и т д. Эти игроки активно принимают участие в беседах, поддерживают или начинают разговор. Их знают все, с ними все здороваются. Потому что их замечают и запоминают как завсегдатых игроков этого сервера. 

А данного игрока я лично, не знаю, не слышала его, не общалась, не знаю как он общается. Поэтому логично, что у меня такое мнение сложилось, поэтому пока против. 

 

Dep3ka9
eg3Rjke писал:

Что то читаю коментарии и не пойму, Что Дашу "Рано для админства" без причины, хотя человек как написал год на сервера, Что HALA "no comment" это личная неприязнь как я понимаю...у админа не может быть лично не приязни, или она не должна проявляться тут.
Ладно решать вам, в пьяный не лезу, но комментаторы как то не понятно отвечают. Нужны обьяснения, что б люди или потдержали, или на оборот, сказали что человек не верно суди

Да он может хоть 10 лет играть, но если он молчит, его никто и за 20 лет не узнает,что вообще такой игрок существует... И это не вина игроков, а чисто этого человека, что не выделил я, не запомнился. 

Предлагаю на этом обсуждение моего мнения закончить. 

Спасибо сказали: H A L A VANDALA
H A L A VANDALA
eg3Rjke писал:

Что то читаю коментарии и не пойму, Что Дашу "Рано для админства" без причины, хотя человек как написал год на сервера, Что HALA "no comment" это личная неприязнь как я понимаю...у админа не может быть лично не приязни, или она не должна проявляться тут.
Ладно решать вам, в пьяный не лезу, но комментаторы как то не понятно отвечают. Нужны обьяснения, что б люди или потдержали, или на оборот, сказали что человек не верно судит

===============================================================================

какая может быть непрьязнь к "ноунейму" человек год играет а о нем знают 2-3человека

вывод:у меня сложилось недоверие и сомнения о получение прав этому игроку.

ник с "матом" уже большой минус.

no comment


Anderson

Ник в любом случае такой не пройдет, еще и капсом.

Так что если тут согласен, то просто посмотрим, что скажут дальше. 

TORTIK
Anderson писал:

Ник в любом случае такой не пройдет, еще и капсом.

Так что если тут согласен, то просто посмотрим, что скажут дальше. 

Anderson писал:

Ник в любом случае такой не пройдет, еще и капсом.

Так что если тут согласен, то просто посмотрим, что скажут дальше. 

ник  сменю 

pAko.fAstik

Последнее время часто вижу данного игрока на сервере,плохого не замечал. 

P.S

По-больше общайся (и заводи друзей 47.png

Не известно

против , не вижу в админах 

amsai

Кто нить мне скажет кто такой L1fe ???

Спасибо сказали: H A L A VANDALA
eg3Rjke
Дария Дмитриева писал:
eg3Rjke писал:

Что то читаю коментарии и не пойму, Что Дашу "Рано для админства" без причины, хотя человек как написал год на сервера, Что HALA "no comment" это личная неприязнь как я понимаю...у админа не может быть лично не приязни, или она не должна проявляться тут.
Ладно решать вам, в пьяный не лезу, но комментаторы как то не понятно отвечают. Нужны обьяснения, что б люди или потдержали, или на оборот, сказали что человек не верно судит

Что непонятного?

Я как админ этого сервера не запомнила этого игрока, поэтому считаю, что рано для админства. 

Есть игроки, как, например, 300$,зельда,монгол,плохой,месси и т д. Эти игроки активно принимают участие в беседах, поддерживают или начинают разговор. Их знают все, с ними все здороваются. Потому что их замечают и запоминают как завсегдатых игроков этого сервера. 

А данного игрока я лично, не знаю, не слышала его, не общалась, не знаю как он общается. Поэтому логично, что у меня такое мнение сложилось, поэтому пока против. 

 

H A L A VANDALA писал:
eg3Rjke писал:

Что то читаю коментарии и не пойму, Что Дашу "Рано для админства" без причины, хотя человек как написал год на сервера, Что HALA "no comment" это личная неприязнь как я понимаю...у админа не может быть лично не приязни, или она не должна проявляться тут.
Ладно решать вам, в пьяный не лезу, но комментаторы как то не понятно отвечают. Нужны обьяснения, что б люди или потдержали, или на оборот, сказали что человек не верно судит

===============================================================================

какая может быть непрьязнь к "ноунейму" человек год играет а о нем знают 2-3человека

вывод:у меня сложилось недоверие и сомнения о получение прав этому игроку.

ник с "матом" уже большой минус.

no comment

Вот, молодцы исправились, могли и не бомбить. Моя просьба(замечание) было в том что комментарий надо сразу писать с пояснением. А не -/+ на отъе*ись,грубо говоря


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Jonny_Petarda
amsai писал:

Кто нить мне скажет кто такой L1fe ???

Noname:D

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6