3 сентября 2019 г, 15:08
shapeshifter

ПРЕДЛАГАЮ:

создать тему,в которой любой игрок серверов cs-mafia.ru сможет поздравить другого игрока с любым событием связынным с ним.

А ТАК ЖЕ:

создать окно на лицевой странице сайта в котором, будут отображаться именинники сегодняшнего дня и завтрашнего.

П.С.

Было бы не плохо если эти именинники получали МАФИЯ-ВИП  на 3 дня

Отредактировал: Anderson, 6 сентября 2019 г, 11:33
Спасибо сказали: S.Machete
eg3Rjke
shipeshifter писал:

ПРЕДЛАГАЮ:

создать тему,в которой любой игрок серверов cs-mafia.ru сможет поздравить другого игрока с любым событием связынным с ним.

А ТАК ЖЕ:

создать окно на лицевой странице сайта в котором, будут отображаться именинники сегодняшнего дня и завтрашнего.

П.С.

Было бы не плохо если эти именинники получали МАФИЯ-ВИП  на 3 дня

У нас замечательный Шрифф,как ты успел заметить в другой теме, и подарки он именинникам дарит....
А на счет отображения в каком либо из углов, это бред, слишком много аккаунтов зарегано


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

shapeshifter
  • eg3Rjke писал:
    shipeshifter писал:

    ПРЕДЛАГАЮ:

    создать тему,в которой любой игрок серверов cs-mafia.ru сможет поздравить другого игрока с любым событием связынным с ним.

    А ТАК ЖЕ:

    создать окно на лицевой странице сайта в котором, будут отображаться именинники сегодняшнего дня и завтрашнего.

    П.С.

    Было бы не плохо если эти именинники получали МАФИЯ-ВИП  на 3 дня

    У нас замечательный Шрифф,как ты успел заметить в другой теме, и подарки он именинникам дарит....
    А на счет отображения в каком либо из углов, это бред, слишком много аккаунтов зарегано

    При вношению в систему определенных значений,при которых будет автоматически учитываться когда в последний раз заходил человек на сайт,не будет так много народу и это не будет проблемой,а про местных богов я и так в курсе,не нужно мне напоминать кто есть кто и как они работают,я не просто играю на серверах данного семейства,я пытаюсь внести то,чего нет.
  • А за попытку как все знают,никого не судят! 
  • А про вип я сказал  только для того,чтобы никто не забыл,если конечно же создадут данный проект.
     
S.Machete
shipeshifter писал:

ПРЕДЛАГАЮ:

создать тему,в которой любой игрок серверов cs-mafia.ru сможет поздравить другого игрока с любым событием связынным с ним.

А ТАК ЖЕ:

создать окно на лицевой странице сайта в котором, будут отображаться именинники сегодняшнего дня и завтрашнего.

П.С.

Было бы не плохо если эти именинники получали МАФИЯ-ВИП  на 3 дня

Ну 1 вариант я думаю отпадает, из-за того, что не все регаются через вк, и другие доступные способы соц.сетей, где отображает дату рождения, плюс к тому же если пройтись по анкетам здесь, тут в основном отображает дату регистрации на проэкте. Да и тем будет слишком много, проэкт растет, людей все больше, не все друг друга знают, и не все с друг с другом общаться. А вот оповещение если сделать, как в вк к примеру(у того или инного человека сегодня день рождение), в личных сообщениях как правило можно поздравить, этого никто не отменял. Это надо общаться непосрественно с самими разработчиками сайта, плюс дожидаться нового обновления сайта. Сама идея актуальна, но немного недоработана. По поводу випок, Денис этим занимается, по крайней мере тем, кто у него в друзьях добавляются, точно. Способов получения випки и так не мало. За топ можно получить, за стим(лайт вип), виптест/3 дня, плюс сейчас сделали, что каждый месяц можно его брать(судя по обновлениям сервера). Розыгрыш випки каждый день, девушки прошедшие верификацию получают так же бесплатную вип. А так, молодец, что креативишь, и не сидишь на месте. Нам такие люди нужны)


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: shapeshifter
Anu
Anu

Блин,а вроде была такая функция,когда-то давно на серве отображалось,что зашёл именинник 

Спасибо сказали: shapeshifter
shapeshifter

Anu писал:

Блин,а вроде была такая функция,когда-то давно на серве отображалось,что зашёл именинник 

Нужно вернуть)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6