2 сентября 2019 г, 17:22
Михаил Денискин

1. MSK - MAFIA |77|
2. /lupetsKuu' CportsMeH / Михаил
3. 21
4. Липецк, Россия
5. 4 Месяца
6. Сервер привлёк тем, что имеет много функций и разнообразия, Имея Вип привилегии можно взять оружие, реснуться. И самое главное - Игроки могут по просьбе игроков/без просьбы реснуть игрока, который умер. Это очень большой плюс! Таких серверов, лично я не видел и не играл.
7. Да, конечно. Без этого никак! Опыт: 2.5 года Улетный Паблик
8. texas))))3, KiMaSa, DenyaZdravstvuy и т.д.
9. Не имею VIP-услугу
10. Конечно, без проблем
11. Почему сразу банить? Взрослые люди понимают, если кто-то имеет привилегию, а обычный нет, то конечно у него есть чуточку больше шансов на убийство. Отношение ко всех игроках положительное, бывает сплеск эмоций от меня. Но без эмоций это и не будет игра).
12. Да,конечно. Правила для Админов + Правила Игрока
13. Обязательно!!!

Отредактировал: Anderson, 10 сентября 2019 г, 20:26
Спасибо сказали: Anderson
Anderson

Как время быстро летит) Вроде еще только 2 месяц аренды оплачиваю, а люди уже 4 месяц играют :)

Михаил Денискин
Anderson писал:

Как время быстро летит) Вроде еще только 2 месяц аренды оплачиваю, а люди уже 4 месяц играют :)

4 Месяца не только на этом сервере)
 

Спасибо сказали: Anderson
Virtus eXtreme

Получается, если не только на этом сервере то это вообще общий игровой стаж? Про какие ты там 2,5 года говорил xD  

Спасибо сказали: Не известно
Михаил Денискин
Virtus eXtreme писал:

Получается, если не только на этом сервере то это вообще общий игровой стаж? Про какие ты там 2,5 года говорил xD  

4 Месяца на серверах именно на этих. 2.5 года, это тот стаж где я был Админом, по крайней мере это правдиво, а не пиздабольство.

texas

играл с ним 1 вечер, язык развессистый, панически просил мут, по итогу его и получил, через 5 минут убрал, потому что вроде стал адекватно реагировать на замечания мои, могу сказать что рано еще для этапа админа

 


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Anderson



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6