1 августа 2019 г, 12:46
kykywka

1) ▅ █ VDK - MAFIA |125| █ ▅

2)ky ky,Monax,1/Владимир

3)18

4)Большой Камень

5)2,5-3 года,послдений год с перерывом

6)Решил вспомнить старое время;)

7)опыт хороший,админил на 3 серверах/да/да

8)Zoppo,WIFI,M1shOk,Юра,Аня,греха,адван,марк,Ден:) и многие другие:)

9)Mafia-vip

10)да,без проблем

11)Отношение хорошое,не отвечаю грубостью тому кто оскарбил меня.Нет,для начало нужно посмотреть за данным игроком,если есть подозрительные моменты,то попросить демку

12)Читал и не раз:)

13)согласен

P.S если нужно будет,то поиграю столько сколько надо,что бы вопросов небыло ни у админов,ни у вип/обычных игроков:)

Отредактировал: Anderson, 2 августа 2019 г, 16:06
Картонный Енот

Кукушка, я только за! Общительный, неплохо разбирается в читах, а это большой плюс для админа, да и играет достаточно долго. 

Спасибо сказали: kykywka
kapacho

Нууу, яяяя нааерноеееее прооотии.... Я наверноееее за.

Но Хулиган все равно на пожизненно забанит

Спасибо сказали: kykywka
kykywka
kapacho писал:

Нууу, яяяя нааерноеееее прооотии.... Я наверноееее за.

Но Хулиган все равно на пожизненно забанит

Не знаю,этого я не могу предугадать.Но сейчас я играю на античитерской сборки,думаю вопросов ко мне не будет.А если будут,то решим

L1fe
kykywka писал:
kapacho писал:

Нууу, яяяя нааерноеееее прооотии.... Я наверноееее за.

Но Хулиган все равно на пожизненно забанит

Не знаю,этого я не могу предугадать.Но сейчас я играю на античитерской сборки,думаю вопросов ко мне не будет.А если будут,то решим

Сейчас сборка не показатель) 
 

Denis MoscoW

Огромный твой минус это читы,пусть вдк решают 

kykywka
Denis Davidoff писал:

Огромный твой минус это читы,пусть вдк решают 

Я уже говорил одному админу,что больше не занимаюсь читами.Я просто использую свой опыт для рассмотрения демок.Бросил грубо говоря. Я просто играю для своего удовольствия,но иногда админов категорически не хватает. Вот решил стать тут админом

Спасибо сказали: Картонный Енот
XyJIuGaN4uK

Против. Пока что не уверен в тебе. И есть очень интересный факт, в феврале 2017 года ты первый раз падавал заявку на админку возраст был 18 лет. В апреле того же года 2 заявка но уже 19лет. Сейчас август 2019 года и снова 18 лет? Хмм а где правда тогда? Такие как НЕСТИЯ(пиз....лы нам не нужны). 

 

P.s. Ден не коректируй в скобках, это слова в точку..


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Спасибо сказали: S.Machete
kykywka
XyJIuGaN4uK писал:

Против. Пока что не уверен в тебе. И есть очень интересный факт, в феврале 2017 года ты первый раз падавал заявку на админку возраст был 18 лет. В апреле того же года 2 заявка но уже 19лет. Сейчас август 2019 года и снова 18 лет? Хмм а где правда тогда? Такие как НЕСТИЯ(пиз....лы нам не нужны). 

 

P.s. Ден не коректируй в скобках, это слова в точку..

Мне тогда было 15,а сейчас изменился. Надо же давать людям 2 шанс.А то что я так играю,это все из за тренировок.Раньше тренился на ботах,Вот и натренировался

Отредактировал: kykywka, 1 августа 2019 г, 17:35
Anu
Anu
XyJIuGaN4uK писал:

Против. Пока что не уверен в тебе. И есть очень интересный факт, в феврале 2017 года ты первый раз падавал заявку на админку возраст был 18 лет. В апреле того же года 2 заявка но уже 19лет. Сейчас август 2019 года и снова 18 лет? Хмм а где правда тогда? Такие как НЕСТИЯ(пиз....лы нам не нужны). 

 

P.s. Ден не коректируй в скобках, это слова в точку..

Я тоже подумала что вечно молодой :D

 

Anu
Anu
kykywka писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Против. Пока что не уверен в тебе. И есть очень интересный факт, в феврале 2017 года ты первый раз падавал заявку на админку возраст был 18 лет. В апреле того же года 2 заявка но уже 19лет. Сейчас август 2019 года и снова 18 лет? Хмм а где правда тогда? Такие как НЕСТИЯ(пиз....лы нам не нужны). 

 

P.s. Ден не коректируй в скобках, это слова в точку..

Мне тогда было 15,а сейчас изменился. Надо же давать людям 2 шанс.А то что я так играю,это все из за тренировок.Раньше тренился на ботах,Вот и натренировался

Если в 17 году было 15,получается сейчас 17?




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6