3hp.
eg3Rjke писал:

Почему не ответил на самый первый вопрос от учасника,"зачем тебе админка?" 
Как люди мы почти все белые и пушисты, это не самый важный показатель, по каторому мы бурем в админы...
Судя из слов Юры(хулигана) не особо разбераешься в самой системе..Пока -

В системе разбираю нормально,можно это и проверить)

Jonny_Petarda
Игорь Амурский писал:
Zorro писал:

 

Ведет себя адекватно, но я не понимаю зачем админка? И да я помню с тобой были пробюлемы(Сам банил, лично и ты говорил что демо нет, ты был в игровом клубе туда сюда я тебя простил, но потом опять бан от Хулиганчика и у нас снова теж проблемы..)

Твои отрицательные моменты мешают мне добросовестно отдать за тебя голос.

Ответь серьезно зачем тебе права админа?39.png

Сёма,не всегда же админы на сервере,заходят неадекватные люди,которые несуд бред,читерят,игрокам такое же не нравится и не кому в данный момент за всем этим проследить,дать мут,кикнуть,бан и т.д. а в основном люди беру права администратора просто так!.

 

ты играешь на сити неделю как я понимаю до этого ты играл на вдк т.к даже игроки ставят + с вдк 
время на сити в игре 24 часа в микро не слышал. так что я пока против


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Sayonara Детка

инрает неделю на сити, зачем тебе админка?? ты же играл на 25. 

 

3hp.
R e e B o o k писал:

инрает неделю на сити, зачем тебе админка?? ты же играл на 25. 

 

На сити перешел)

eg3Rjke

Ладно, выше ты сказал что следить за неадекватами... после ты сказал и в системе разбираешься, это плюс..
Скажи пожалуйста в какое время ты играешь(что не бывает админов) и возможно тебе это тоже бедет как плюс если...Тогда может мнение изменится...

А на счет админки вдк или сити, это все фигня, у большинства админоминов с этого региона админка и там и там, т.к пинг и прочее не сильно отличаются...

 

Отредактировал: eg3Rjke, 23 марта 2019 г, 18:47

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Zorro
Игорь Амурский писал:
Zorro писал:

 

Ведет себя адекватно, но я не понимаю зачем админка? И да я помню с тобой были пробюлемы(Сам банил, лично и ты говорил что демо нет, ты был в игровом клубе туда сюда я тебя простил, но потом опять бан от Хулиганчика и у нас снова теж проблемы..)

Твои отрицательные моменты мешают мне добросовестно отдать за тебя голос.

Ответь серьезно зачем тебе права админа?39.png

Сёма,не всегда же админы на сервере,заходят неадекватные люди,которые несуд бред,читерят,игрокам такое же не нравится и не кому в данный момент за всем этим проследить,дать мут,кикнуть,бан и т.д. а в основном люди беру права администратора просто так!.

Понял тебя, не забывай микро нужен всегда. Я за.

Спасибо сказали: 3hp.
3hp.
Zorro писал:
Игорь Амурский писал:
Zorro писал:

 

Ведет себя адекватно, но я не понимаю зачем админка? И да я помню с тобой были пробюлемы(Сам банил, лично и ты говорил что демо нет, ты был в игровом клубе туда сюда я тебя простил, но потом опять бан от Хулиганчика и у нас снова теж проблемы..)

Твои отрицательные моменты мешают мне добросовестно отдать за тебя голос.

Ответь серьезно зачем тебе права админа?39.png

Сёма,не всегда же админы на сервере,заходят неадекватные люди,которые несуд бред,читерят,игрокам такое же не нравится и не кому в данный момент за всем этим проследить,дать мут,кикнуть,бан и т.д. а в основном люди беру права администратора просто так!.

Понял тебя, не забывай микро нужен всегда. Я за.

Микро есть,но в данный момент в командеровке тут его нет,а так всё дома,27 числа приезжаю и всё будет))

Отредактировал: 3hp., 24 марта 2019 г, 14:42
Zorro

Ждем тебя) с микрофоном) Работай давай)

Спасибо сказали: 3hp.
3hp.
Zorro писал:

Ждем тебя) с микрофоном) Работай давай)

Да завтра домой уже,а там и микро и интернет нормальный))

amsai

Может мне тоже в админы записаться )




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6