30 января 2019 г, 09:39
Sergej metod

1.-metod, Партизанс Приморский край

 2. более года , 

3. нет

4. Zorro kamchatka[1] Spec:M4aL^kolesiko  saya Po}I{geHHbIu* B Poccuu[41Rus]

5.вип на вдк

6. Да

7.Адекватное , дать предупреждение, если продолжение следует то бан

9.согласен

Отредактировал: Anderson, 30 января 2019 г, 17:04
Sergej metod

Знаю что бывал в бане за гадость но под чутком руководством Хулиганчика исправился и желаю исправляться и учиться дальше... прошу ученика админа так как бывают времена что на сайте нет администраторов а игроки ведут себя неадекватно и приходится писать лично админам чтоб зашли и разобрались... надеюсь на ваше понимание 

XyJIuGaN4uK

Ну даже незнаю что сказать. Попробывать конечно можно, но посмотрю для начала мнение админов вдк.


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Zorro

помойму нет. не в службу а в дружбу. Заявку вижу как щит от негатива в свою сторону сос тороны игроков.БЫвает груб в микро. Я не подпишусь.

Sergej metod
Zorro писал:

помойму нет. не в службу а в дружбу. Заявку вижу как щит от негатива в свою сторону сос тороны игроков.БЫвает груб в микро. Я не подпишусь.

ну да) бываю груб когда я 1 рашу а терры сидят на респе с палками и не идут вперед( и то как груб- типо да какого хера ты там сидишь как нуб))) да негатива особого не вижу) с некоторыми просто угараем, а с кем то как с фариком нереально играть потому что убив его он сразу маты в ответ и пиздаболы у него все... v_rio так же не сдерживается в высказываниях в адрес многих и не только меня 

Spec:M4aL^kolesiko

-




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6