16 ноября 2018 г, 19:30
amsai

Видел у некоторых пишет всякие достижения ) а как мне так же сделать ??

Отредактировал: Anderson, 20 ноября 2018 г, 23:04
Voland

Добрый вечер! нужно указать свой стим айди в профиле на сайте.

Как это сделать?Все просто заходишь на сервак и в консоле пишешь status в списке находишь свой ник и там указан ваш стим айди,копируешь его и втавляешь его в профели на сайте у себя.

 

Отредактировал: Voland, 16 ноября 2018 г, 19:39
amsai
Voland14 писал:

Добрый вечер! нужно указать свой

А понял ) но пишет что такой id уже занят ) но я не могу зайти через вк - там у меня указан мой id ,а в этом профиле указан мой страрый id с пиратки )

amsai
Voland14 писал:

Добрый вечер! нужно указать свой

А понял ) но пишет что такой id уже занят ) но я не могу зайти через вк - там у меня указан мой id ,а в этом профиле указан мой страрый id с пиратки )

Voland
amsai писал:
Voland14 писал:

Добрый вечер! нужно указать свой

А понял ) но пишет что такой id уже занят ) но я не могу зайти через вк - там у меня указан мой id ,а в этом профиле указан мой страрый id с пиратки

напиши Денису по этому поводу чтоб старый твой акаунт удалил

 

Спасибо сказали: amsai
Voland
amsai писал:
Voland14 писал:

Добрый вечер! нужно указать свой

А понял ) но пишет что такой id уже занят ) но я не могу зайти через вк - там у меня указан мой id ,а в этом профиле указан мой страрый id с пиратки )

напиши Денису по этому поводу чтоб старый твой акаунт удалил

amsai

а вообще эти достижения еще работают ?? или это просто был тест и их убрали ? ) Вот старый профил через ВК   http://cs-mafia.ru/profile?id=491

там отображаются достижения )

Voland
amsai писал:

а вообще эти достижения еще работают ?? или это просто был тест и их убрали ? ) Вот старый профил через ВК   http://cs-mafia.ru/profile?id=491

там отображаются достижения )

ну раз на старой отобращает,значит работает

просто у тебя к старой стим айди привязон

 

Спасибо сказали: amsai
Voland

хотя подожти я щас уточню

 

amsai

Ну лан тогда )) пускай будет как есть ))

Спасибо сказали: Voland
Anderson
amsai писал:

Видел у некоторых пишет всякие достижения ) а как мне так же сделать ??

сегодня они были включены. Те у кого в профиле ты их видел, попали на бета тест и наполучали их. сейчас открыты для всех у кого привязан к профилю их SteamID




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6