16 декабря 2017 г, 12:59
Сергей Соколов

Ребят, давайте поднимем тему кв-сервера? Хотели бы вы, чтоб на мафии был сервер для кв/миксов? Что можете предложить по этому поводу? 

Думаю на каждый вечер 10 человек собрать можно будет. 

Раньше был такой сервер, но он пустовал. Имеет ли смысл снова запускать такой сервер? Или же он проработает недельку другую и опять будет пустовать? Ваше мнение?

antoshqaaa

+ надо делать !

Auc31

видишь ли. что бы держать сервер нужны деньги ) на кв нет не випа ничего)смысл от проекта) если вы готовы сбрасывать то будет. сам знаешь что проекты не просто так держатсья для народа)я думаю вам не октажэут люди если вы будете соджержат ьсерверю серавно есть но

Сергей Соколов

Да затея уже не актуальна думаю. Не будет онлайна. Лето,  народ отдыхает, не до игр) В сентябре еще можно будет возобновить идею

bybyby*

тут паблик , кв играть ни кто не будет, а если и будут то на респе сидеть с авп ))))

Не известно
antoshqaaa писал:

+ надо делать !

Делайте ни кто не запрещает ))

Спасибо сказали: Anderson
Anderson
chic писал:

видишь ли. что бы держать сервер нужны деньги ) на кв нет не випа ничего)смысл от проекта) если вы готовы сбрасывать то будет. сам знаешь что проекты не просто так держатсья для народа)я думаю вам не октажэут люди если вы будете соджержат ьсерверю серавно есть но

место есть. Летом он действительно не нужен. осенью возможно)

bybyby*
Евгений Гофман писал:
antoshqaaa писал:

+ надо делать !

Делайте ни кто не запрещает ))

ой)))  сколько раз поднимали эту тему.... можно мемуары писать)))

Auc31

=)лучше аим карты поставить) старые добрые) диглы ак мки авп. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6