31 августа 2017 г, 00:06
romanzes211

0. [MSK-MAFIA]
1. Скиловый Игрок, Новосибирск, 18 лет.
2. Неделю
3. На данный момент нету, Но был админом около пол года, так же был свой сервер около года.
4. Prime, и твоя мама. А так со всеми хорошо.
5. Есть которая за стим даеться, пользовался которая на 24 часа.
6. Да.
7. Хорошое, Нормально, Нету таких, иногда мелькие заходят и орут в микро, Ну сперва предупредить, а если не поймут дать мут, а потом если не поймут то бан.
8. ДА читал.
9. ДА, даже буду помогать финансово по мере возможности.

 

Отредактировал: Anderson, 5 сентября 2017 г, 12:18
ky ky

1.ты должен играть на сервере минимум 3 месяца

2.ты должен отыграть с мафией випкой 

3.тебя должны знать админы и игроки на сервере 

и в итоге -

THE ARCTIC

Ну куда?)) Что Вы вчера вытворяли многоуважаемый? Одни маты в чате, как все Вас не слушают, какие терроры мудаки, что не заходят играть за кт, они ведь проигрывают)) Каждый раунд грязь и ругательства. Категорически против.

bybyby*

нытик

romanzes211
THE ARCTIC писал:

Ну куда?)) Что Вы вчера вытворяли многоуважаемый? Одни маты в чате, как все Вас не слушают, какие терроры мудаки, что не заходят играть за кт, они ведь проигрывают)) Каждый раунд грязь и ругательства. Категорически против.

Во первых я говорил по факту либо не фиг захдить за тт и сидеть на респе или крысить как они делали вчера, а то что каждый раунд ругательста это не правда так что оставь свое мнение при себе.

romanzes211
ярый Фанат МСК писал:

нытик

По себе людей не судят, следи впервую очередь за собой потом за другими.

 

romanzes211
ky ky писал:

1.ты должен играть на сервере минимум 3 месяца

2.ты должен отыграть с мафией випкой 

3.тебя должны знать админы и игроки на сервере 

и в итоге -

НУ половино игроков меня знает, а 3 месяца еще впереди XD. Учту твое адекватное мнение.

 

 

 

Отредактировал: romanzes211, 31 августа 2017 г, 03:36
Don Аltron

Слишком мало времени на сервере играешь. Мало в микро общаешься, ругаешься и обзываешь игроков. Посмотрим что дальше будет, это не говорит о том что не получишь админку вообще, это говорит о том что мы посмотрим на твое поведение. Играй часто, обзайся с игроками и админами.

semi

повидение даже тут говорит о многом) 

против

------

bybyby*
romanzes211 писал:
ярый Фанат МСК писал:

нытик

По себе людей не судят, следи впервую очередь за собой потом за другими.

 

а что я?? да меня накаляет вся эта движуха, у меня такая манера речи, бываю пыжу, но при этом я ни кого не оскорбляю,а вкидываю парц нецензурзых фраз .... когда ты играешь за теров и все сидят на респе с авп...( и это происходит каждый раунд) меня вообще не смущает так как я говорю, общаюсчь с пацанами нормально.

Отредактировал: bybyby*, 31 августа 2017 г, 10:15
bybyby*

а что сказать по этому персонажу, типичный господь бог, который думает что его не реально убить




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6